Кто будет плакать, когда ты умрешь... | SEclub.org
Кто будет плакать, когда ты умрешь...
Все новые
Кто будет плакать, когда ты умрешь...
Риторический вопрос... Кто будет грустить за нами когда нас не станет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
Energie
ts 9 фев 2007 в 00:59
Кто будет плакать, когда ты умрешь...
Риторический вопрос... Кто будет грустить за нами когда нас не станет?
*
Gen Fireman
9 фев 2007 в 01:05
Energie, какая-то печальная тема. Я ее не понял. Есть такая поучительная притча: То, насколько ты был хорошим человеком (а может, кто тебе был настоящим другом. Смутно помню.) можно узнать лишь умерев. Сколько и кто прийдет на твои похороны...
*
Прапорщик
9 фев 2007 в 01:08
Никто...!
*
Gen Fireman
9 фев 2007 в 01:10
Energie, родные и близкие. Друзья и родственники. Те, кому ты был дорог. Те, кто ощутил пустоту, когда тебя не стало... //Если вопрос риторический, значит ответа на него не требуется? Тему можно закрыть? //Раскрой смысл темы, плз. О чем она? Что ты хотел спросить?
*
Energie
ts 9 фев 2007 в 01:25
Gen Fireman, вопрос звучит примерно так: насколько ты оцениваешь свою значимость в жизнях окружающих тебя людей. Т.е есть люди которые считают что их жизнь проходит незаметно для окружающих, что они никому не нужны, есть такие которые считают что если их не станет то жизнь вокруг остановится, они считают себя слишком важными персонами чтобы их не замечали. Вот и получается что КТО БУДЕТ ПЛАКАТЬ, КОГДА ТЫ УМРЕШЬ...
*
Relikt
9 фев 2007 в 01:33
Тема какая-то... :mog: Фтопку её
*
Energie
ts 9 фев 2007 в 01:34
На сколько мы считаем себя важными в окружающем нас мире? Я считаю себя ПОКА ЧТО не такой уж большой фигурой на поле жизни чтобы за мной плакали тысячи людей!
*
Energie
ts 9 фев 2007 в 01:35
Relikt, а насколько твоя персона сможет изменить мир?
*
Malina74
9 фев 2007 в 01:37
Я бы хотел,что бы все радовались,что я помер,не хочу никому причинять страдания.Лучше пусть молебен в Церкви закажут,прославляя меня как христианина.
*
PRES
9 фев 2007 в 01:37
Любящие тебя !
*
stone-dead
9 фев 2007 в 01:39
Надеюсь, никто не будет плакать. В мире и так слишком много горя, чтобы по каждому усопшему слезы лить.
*
Relikt
9 фев 2007 в 01:39
Energie, ты давай Юрий по теме, а не по моей персоне :nenado:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024