Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Черный кофе - Листья / Нет ни братьев,ни сестер-он один на весь простор...мм)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4449
*
iNeeDDrugz
29 июл 2011 в 22:58
Dyad Souls ft Scum - Kalashnikov 47. Видели ли эти друзья Калаш то :stranno:
*
SEmans
30 июл 2011 в 01:25
seclub.org/forum/goto/13625012/ поклонникам солистки Virus! 2011 Смешаный прогрессив транс
*
SEmans
30 июл 2011 в 01:32
Мark_knight_wolfgang_gartner_-conscindo-_original_club_mix :dj: Понравился моск расслабляет :)
*
SEmans
30 июл 2011 в 01:34
Midge, seclub.org/forum/goto/13623315/ - тожи иуфоник люблю , этот трек ся качну ;)
*
Midge
30 июл 2011 в 03:28
SEmans, я вместо трека написал название альбома, нечаянно. Впрочем, это непринципиально, поскольку весь альбом неплох)
*
Midge
30 июл 2011 в 03:33
Punk TV - Appleberry Lovestory. Тоже одна из недавно открытых. Причем это наши ребята. Ингредиенты этой музыки давно известны, но коктейль из электроники и рока (ну это грубо говоря, конечно) с хорошим уклоном в шугейз (который люблю) получился весьма приятным. Небольшой минус - в подобной музыке вокала можно и побольше.
*
SEmans
30 июл 2011 в 08:18
Midge, seclub.org/forum/goto/13630391/ - я перепутал тогда наверно я имел ввиду альбом и трек 10_years_of_euphonic_-_last_sunday__sonorous_positive_ways_mix послушай :muzon:
*
Killkillkill
30 июл 2011 в 15:20
Waltari - Below Zero.Заинтересовали парни,буду дискографию качать :da:
*
Ph0eN1X
31 июл 2011 в 08:49
Authority Zero - Over Seasons. Жанр не знаю, но пофиг, просто классная песня и прикольный клип
*
Trimix
31 июл 2011 в 13:37
Черный кофе - Листья / Нет ни братьев,ни сестер-он один на весь простор...мм)
31 июл 2011 в 13:38 / Trimix (1)
*
RedGuerrilla
31 июл 2011 в 14:49
Oficina G3 - Muros / Бразильская команда, поют на португальском
*
Midge
31 июл 2011 в 16:28
Harold Budd Brian Eno - Among Fields Of Crystal
Амбиент. Максимальный минимум традиционных клавишных и бесконечная реверберация.
Ну а кайф от музыки словами обозначить уже не представляется возможным.
31 июл 2011 в 16:29 / Midge (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026