Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
SEmans
31 июл 2011 в 18:45
Armin Van Buuren - A State of Trance 517 [14.07.2011] HD стои видеть и слышать (на ютубе)
*
iNeeDDrugz
1 авг 2011 в 00:54
Demonios Sekt - Circles. Есть интересные трэки, но и фуфло присутствует
*
Obehag
1 авг 2011 в 14:30
Summoning – Might and Glory,прикольно ворон в концовке каркает в такт :gy:
*
SmirnoFF
1 авг 2011 в 17:00
Joey Ramone - Don"t worry about me. - кайфую от этого альбома уже на протяжении полу-года. Джои душу вложил!
*
Kobretti
1 авг 2011 в 18:30
Disturbed Stupify :best:
*
Obehag
2 авг 2011 в 06:50
bonjour tristesse – Tu es inscrite dans les yeux que j"aime (Histoire d" Isabelle partie deux),многие хвалят,я чтот не понял за что,ничего нового в музыкальном плане вроде и нет :hz:
*
Edge wwe
2 авг 2011 в 10:50
Ещё прикольная песня Сергей Лазарев-Girlfriend.)))
*
Obehag
2 авг 2011 в 14:11
Kroda – Schwarzpfad IV (Heil Ragnarok!),отличный,отличный черный фолк)
2 авг 2011 в 14:11 / Obehag (1)
*
kusaka
2 авг 2011 в 22:43
Lake of tears-the hating-колбасит не по-детски.:)
*
Изверг
3 авг 2011 в 01:47
Abyssphere - Демон строк. Да,за талант платишь безумием...или одержимостью,как поется в песне. Шикарное исполнение.
*
RedGuerrilla
3 авг 2011 в 11:47
Dave Martone - Hybrid Angels / Из сборника "Guitars That Ate My Brain" :gy:
*
Obehag
3 авг 2011 в 13:20
SEDATIV – 8,умиротворяет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026