Беспощадно красивая песня. Песня осени, в каждом аккорде- легкий шепот холодного ветра, в голосе- ... Нет, не найти сравнения ни с чем. Аутентичный рок? Нет, просто красиво.
Беспощадно красивая песня. Песня осени, в каждом аккорде- легкий шепот холодного ветра, в голосе- ... Нет, не найти сравнения ни с чем. Аутентичный рок? Нет, просто красиво.
6 сен 2011 в 15:39
Музыка доставляет весёлое настроение.