Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Daemon Cat
12 июл 2011 в 07:59
Axis Mundi Actum - ULTIMA RATIO REGUM, гипнотизирует с пол таблетки upwap.ru/1603857
*
Mumia
12 июл 2011 в 09:42
Marilyn Manson - Running to the Edge of the World //
Sometimes hate is not enough
to turn this all to ashes.
какая то суровая правда :gy:
*
Killkillkill
12 июл 2011 в 11:49
Butterfly Temple - Солнцестояние.Шедевр русского пэгана :da:
*
Maks15
12 июл 2011 в 11:50
Король и Шут-разбежавшись прыгну со скалы :vis:
*
Obehag
12 июл 2011 в 14:13
Shining – Lat oss ta allt fran varandra,классика саморазрушения
*
Killkillkill
12 июл 2011 в 15:36
Carcass - No Love Lost.Что то их Хеартворк навеяло послушать под вечерок :-)
*
Maks15
12 июл 2011 в 18:32
:muzon: Metallica - My Apocalypse ..... МоОощно :wiza: :superski:
*
NarK20
12 июл 2011 в 18:54
Kaya Warriors-Марихуана :muzon: прееет :nark:
*
iNeeDDrugz
13 июл 2011 в 00:01
Brotha Lynch Hung - Situation. Люблю эту песню. Браза крутой. Хоть и черный
*
Телега
13 июл 2011 в 16:21
Браво + Земфира - Как быть? про меня песня)))
*
Mumia
14 июл 2011 в 06:46
Kings of Convenience - I"d Rather Dance With You - сама за себя говорит :tanc:
I"d rather dance with you than talk with you,
So why don"t we just move into the other room.
There"s space for us to shake,
And "hey, I like this tune".
*
bighustler
14 июл 2011 в 10:51
Виктор Салтыков - кони в яблоках.
психодел, однако.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026