Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
Jopetr
14 июл 2011 в 13:22
Metallica-Seek&Destroy. Классика жанра, однако.
Maks15
14 июл 2011 в 14:43
SlipKnoT-Before I Forget
на века
korundd
14 июл 2011 в 15:10
а етот слушаете Live Schiller
14 июл 2011 в 15:11 / korundd (1)
bearover
14 июл 2011 в 15:26
Барто - джихад. Очень классная песня и смысл есть и ритм нравится.
RaPpPtOr
14 июл 2011 в 17:10
Слушаю треки 3 раунда 9 оффа, очень много Г
Daemon Cat
14 июл 2011 в 17:28
Eminem - Who Knew
, включилось рандомно, норм.
Killkillkill
15 июл 2011 в 08:23
Enbound - Combined The Souls.Добротный пауэр с элементами прога,слушается легко и приятно
UzZzR
15 июл 2011 в 09:56
"Santa lucia" в исполнение Паваротти.Качает!
Amaga
15 июл 2011 в 19:50
La Fouine - Je Regarde La-Haut / Клипа жалко нет
iNeeDDrugz
15 июл 2011 в 23:17
Kiltcha - antisocial behavior. Весело )
Trimix
16 июл 2011 в 00:15
Slayer - World painted blood / обожаю эту песню
16 июл 2011 в 00:16 / Trimix (2)
Killkillkill
16 июл 2011 в 07:14
Septic Flesh - Lovecraft"s Death.Раз за разом переслушиваю их Communion,он все таки шедеврален
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июл 2011 в 13:22