Children of Bodom -Are you dead yet? Последний их годный альбом. Увы, парни уже "нашли свою ноту", и, скорее всего, подобно каннибалам начнут кормить нас одной и той же музыкой. К сожалению, такое часто встречается среди групп, где музыку пишет один человек. Ладно, мне, похоже остается лишь наслаждатся их ганними альбомами, записанными с Куопалой. Ну а пока буду смаковатть этот альбом
16 июл 2011 в 08:38