Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
Daemon Cat
18 июл 2011 в 18:25
Ляпис Трубецкой - Я Верю
, позитивная песня.
bighustler
18 июл 2011 в 19:15
Psychic TV – Godstar
88.. он штоле лучший самый?
Daemon Cat
18 июл 2011 в 19:57
Meanna - Спам
, голос нравится.
bearover
19 июл 2011 в 00:22
Саунтрек ко фсем частям ОБИТЕЛЬ ЗЛА это нечто! Всем советую кто еще не слушал. Мощь!
bighustler
19 июл 2011 в 11:07
Tankard. son of a bitch, kiss my ass!!
Daemon Cat
19 июл 2011 в 14:22
Necro - Pre-Fix For Death
, давно не слушал. круть.
Chaosphere
19 июл 2011 в 16:25
big_hustler, это, кстати, кавер на Accept. Зачет полный)) // Deeds of Flesh "99 - надолго он влился.
Изверг
20 июл 2011 в 03:02
Septic Flesh-The great Mass of Death.
Хороший альбом. Разумное продолжение их творчества.
Daemon Cat
20 июл 2011 в 10:42
U.N.K.L.E. - No Pain No Gain (feat. Keith Flint)
, настроение бодрое. а вечером будет ещё бодрее.
Daemon Cat
21 июл 2011 в 16:38
Pink Floyd - Atom Heart Mother
, гипнотизирует.
Killkillkill
21 июл 2011 в 18:07
Devin Townsend Project - Poltergeist.Deconstruction получился поистине монструоным.Данная вещь стала любимой с него
bighustler
21 июл 2011 в 18:27
Al"tarba - Rattlesnake Whispers. покарав!!1
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июл 2011 в 18:25