Symfomania - Колизей. Шикарный женский коллектив,играющий на скрипках,шикарно создали шикарные каверы на шикарные песни группы Ария. Заслушаться можно,что я и сделал.
Bullwack - Knave (Feedback Remix). чумовой трек. По жанру не знаю но скорей електро. Вещь зачетная. Советую к прослушиванию на хорошей громкости и главное чтоб саб был.
Time Machine - I Believe Again /Их альбом "Eternity Ends" я переслушиваю постоянно. А когда музыки много и все не успеваешь послушать, это что-то да и значит ))
22 июл 2011 в 01:49