Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Изверг
22 июл 2011 в 01:49
Symfomania - Колизей. Шикарный женский коллектив,играющий на скрипках,шикарно создали шикарные каверы на шикарные песни группы Ария. Заслушаться можно,что я и сделал.
*
Daemon Cat
22 июл 2011 в 09:35
Elvis Presley - Devil In Disguise, пляшу. :gy:
*
Изверг
22 июл 2011 в 10:12
Сергей Скачков - Маска гетто. Повзрослел что ли...
*
Daemon Cat
22 июл 2011 в 10:36
Symarip - Skinhead Girl, еееее :gadaet:
*
iNeeDDrugz
24 июл 2011 в 23:41
S.G. Horror - Murder Music Mayhem. Хороша вещица
*
Диeгo
25 июл 2011 в 10:44
The Circle Of Tyrants - Tyrannical, бодрый трек. :da: www.youtube.com/watch?v=G2CsDTl36SQ
*
Ph0eN1X
26 июл 2011 в 05:40
Bullwack - Knave (Feedback Remix). чумовой трек. По жанру не знаю но скорей електро. Вещь зачетная. Советую к прослушиванию на хорошей громкости и главное чтоб саб был.
26 июл 2011 в 05:41 / Ph0eN1X (1)
*
RedGuerrilla
26 июл 2011 в 06:53
Time Machine - I Believe Again /Их альбом "Eternity Ends" я переслушиваю постоянно. А когда музыки много и все не успеваешь послушать, это что-то да и значит ))
*
Диeгo
26 июл 2011 в 07:45
Metallica - Hit The Lights, классика. :rok:
*
stalkerbi2
26 июл 2011 в 11:12
легион - птица.булгаков великолепный вокаллист,..песня завораживает глобальным трагизмом,и клип подходящий
*
Killkillkill
26 июл 2011 в 18:22
Xerath - The Glorious Death.Хороший симфоничный дет с налетом прогрессива,под настроение еще как идет :-)
*
iNeeDDrugz
27 июл 2011 в 01:14
Scum - R-U-S. из россии с ненавистью
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026