Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Scum ft Insane Poetry - Generation Axe. Как это мило, когда негр называет белого "my nigga" прямо дружба народов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4449
*
Frankee
16 июл 2011 в 08:38
Children of Bodom -Are you dead yet? Последний их годный альбом. Увы, парни уже "нашли свою ноту", и, скорее всего, подобно каннибалам начнут кормить нас одной и той же музыкой. К сожалению, такое часто встречается среди групп, где музыку пишет один человек. Ладно, мне, похоже остается лишь наслаждатся их ганними альбомами, записанными с Куопалой. Ну а пока буду смаковатть этот альбом :)
*
Mumia
16 июл 2011 в 13:21
Чупакабра - Пустота - почти все их песни :kul:
*
RU.bin
16 июл 2011 в 14:10
Panic! At the Disco - London Beckoned Songs About Money Written By Machines просто :super:
*
bearover
16 июл 2011 в 15:05
Dido моя любимая певица обожаю все песни. Песни для богатой интелегентной молодежи. :super:
*
Amaga
16 июл 2011 в 20:24
Ian Brown — Set My Baby Free/ расслабляет
*
FCB@yern
16 июл 2011 в 21:43
Корнелюк. Город, которого нет. / Ежедневное прослушивание этой песни для меня как ритуал.
*
iNeeDDrugz
17 июл 2011 в 00:49
Hyde Six - Corpse Grinder. Очень зловещие мотивы у гражданина. Надо бы его на лечение направить
17 июл 2011 в 00:53 / iNeeDDrugz (1)
*
RedGuerrilla
17 июл 2011 в 08:50
Eloy - Sunset /Красивая музыка, прогрессив/спэйс рок
*
iNeeDDrugz
17 июл 2011 в 14:43
Scum ft Insane Poetry - Generation Axe. Как это мило, когда негр называет белого "my nigga" прямо дружба народов
*
bighustler
17 июл 2011 в 14:44
Boards of Canada - Geogaddi (2001)
вдоль и поперек сегодня
*
Daemon Cat
17 июл 2011 в 19:32
The Exploited - Punks Not Dead, бодро.
*
bearover
17 июл 2011 в 20:36
Лучшие песни группы БИС красивые песни и парнишки такие няшки сладкоголосые! Всем советую :kloun:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026