Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 16:21
Camel - Never Let Go / Слушаю их первый альбом. Мягкий такой, спокойный
Killkillkill
12 авг 2011 в 16:28
Van Der Graaf Generator - Refugees.Шикарно,в лайв версии даже больше нравится
Obehag
12 авг 2011 в 16:52
Carcass – Go To Hell/с любимого их альбома
Obehag
12 авг 2011 в 18:05
Ancestral – Aeons Squandered/хорошо визжит
Frankee
13 авг 2011 в 09:45
Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress
найди хотя бы одно отличие=) Мясо, весь альбом - сплошное мясо. Вокалист - очаровашка
iNeeDDrugz
13 авг 2011 в 19:19
PCP ft Icabod Chang - Cannibal Gods. Есть ощущение, что не родился еще реперок, зачитавший бы мощнее IC
RedGuerrilla
15 авг 2011 в 13:40
Edguy - Scarlet Rose / Красивая баллада
Obehag
15 авг 2011 в 14:38
Austere – To Lay Like Old Ashes / красиво
Obehag
15 авг 2011 в 18:11
Abstract Spirit – За пределами сомкнутых век /разрыв мозга тащемто, беспросветным фьюнерал дум"ищем
Daemon Cat
16 авг 2011 в 08:27
Eric B. & Rakim - Casualties of War (Radical Radio Edit)
, бодро.
16 авг 2011 в 08:28 / Daemon Cat (1)
Frankee
16 авг 2011 в 12:10
Epica - cry for the moon.
За эту композицию я полюбил эту группу
Killkillkill
16 авг 2011 в 15:23
King Crimson - Larks" Tongues in Aspic, Part I (abridged).Гипнотическая музыка
16 авг 2011 в 15:23 / Killkillkill (1)
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2011 в 16:21