Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 16:21
Camel - Never Let Go / Слушаю их первый альбом. Мягкий такой, спокойный
*
Killkillkill
12 авг 2011 в 16:28
Van Der Graaf Generator - Refugees.Шикарно,в лайв версии даже больше нравится :-)
*
Obehag
12 авг 2011 в 16:52
Carcass – Go To Hell/с любимого их альбома
*
Obehag
12 авг 2011 в 18:05
Ancestral – Aeons Squandered/хорошо визжит :gy:
*
Frankee
13 авг 2011 в 09:45
Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress найди хотя бы одно отличие=) Мясо, весь альбом - сплошное мясо. Вокалист - очаровашка :gg:
*
iNeeDDrugz
13 авг 2011 в 19:19
PCP ft Icabod Chang - Cannibal Gods. Есть ощущение, что не родился еще реперок, зачитавший бы мощнее IC
*
RedGuerrilla
15 авг 2011 в 13:40
Edguy - Scarlet Rose / Красивая баллада
*
Obehag
15 авг 2011 в 14:38
Austere – To Lay Like Old Ashes / красиво
*
Obehag
15 авг 2011 в 18:11
Abstract Spirit – За пределами сомкнутых век /разрыв мозга тащемто, беспросветным фьюнерал дум"ищем :mog:
*
Daemon Cat
16 авг 2011 в 08:27
Eric B. & Rakim - Casualties of War (Radical Radio Edit), бодро. :kul:
16 авг 2011 в 08:28 / Daemon Cat (1)
*
Frankee
16 авг 2011 в 12:10
Epica - cry for the moon. За эту композицию я полюбил эту группу :kul:
*
Killkillkill
16 авг 2011 в 15:23
King Crimson - Larks" Tongues in Aspic, Part I (abridged).Гипнотическая музыка
16 авг 2011 в 15:23 / Killkillkill (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026