Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Himmel
17 авг 2011 в 08:35
Rammstein-Keine Lust :pank: !
*
Obehag
17 авг 2011 в 16:44
Austere – This Dreadful Emptiness / аж подвыть охота :gy:
*
Obehag
17 авг 2011 в 17:57
Godflesh – Hunter / качает типа :gg:
*
iNeeDDrugz
18 авг 2011 в 00:36
S.G. Horror - Shut Em In Da Head. Жутко цепкий трэк. Уже четвертый день
*
Obehag
18 авг 2011 в 10:50
Paradise Lost – Joys of the Emptiness / молодость
*
furla
18 авг 2011 в 10:52
7:25Ladytron - Ace Of Hz (Tiesto Remix) пританцовывая))))))))))))
*
Killkillkill
18 авг 2011 в 11:36
Steve Vai - Blue Powder.Решил на досуге переслушать его бест оф,хороший гитарист :gitara2:
*
berSErker666
18 авг 2011 в 12:08
Откровения Дождя- Декабрь. Величественно.. Но откуда у многих исполнителей funeral doom"а такая любовь к глазницам? :gy:
*
Obehag
18 авг 2011 в 12:15
Abstract Spirit – Funeral Waltz / саунд ,реального похоронного оркестра :mog: :baraban: :mog:
*
veles73
18 авг 2011 в 12:24
Deftones - Simple Man, вроде кавер , мотив дико напоминает скорпионс, олвэс самвэр, а вообще по настроению песня.
*
berSErker666
19 авг 2011 в 08:11
Theatre Of Tragedy- And When He Falleth. Первые два альбома хороши :da:
*
Obehag
19 авг 2011 в 11:20
ColdWorld – Hate / атм.блэк,тем не менее проект вообще то довольно известный можно сказать популярный :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026