Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
Killkillkill
19 авг 2011 в 11:42
Frank Zappa - Don"t Eat The Yellow Snow.Просто слушаю и наслаждаюсь
RedGuerrilla
19 авг 2011 в 13:19
Genuine - Into The Fields /Легкая, спокойная музыка
GROWLER
19 авг 2011 в 14:02
Linkin Park - In the End
а чё, вполне даже хороши, если закрыть глаза на армию 14-ти летних девочеггг XD
19 авг 2011 в 14:03 / GROWLER (2)
iDrug
20 авг 2011 в 01:20
Lady Gaga - Judas. Хороша щелка. Такая милашка
berSErker666
20 авг 2011 в 07:11
Ария- Тореро. А куда без Арии? Без Арии никуда! Мания Величия мне нравится
Jopetr
20 авг 2011 в 09:40
Queen-Who Wants to Live Forever Давно не слушал старую, добрую Королеву.
Killkillkill
20 авг 2011 в 12:36
Anacrusis - Brotherhood? Великолепная композиция,могу слушать ее бесконечно
RedGuerrilla
20 авг 2011 в 15:39
Cat Stevens - Wild World /Тысяча девятьсот семедесятый год
berSErker666
21 авг 2011 в 08:49
Талион- Черный Август. Молодцы земляки! Прям вот.. Молодцы!
21 авг 2011 в 08:54 / berSErker666 (1)
Obehag
22 авг 2011 в 04:08
Velvet Cacoon – Genevieve / атмосферное зло
Killkillkill
22 авг 2011 в 10:16
Vektor - Black Future.Наткнулся тут на этих молодых трешеров и был приятно удивлен,оказывается и по сей день существуют продолжатели дела Coroner и Wacthtower,прог-треш жив-живехонек
22 авг 2011 в 10:18 / Killkillkill (2)
Obehag
22 авг 2011 в 16:30
Clair Cassis – Aged French Absolute /обвалакивающий звук
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2011 в 11:42