Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
Всего сообщений: 4449
*
Killkillkill
19 авг 2011 в 11:42
Frank Zappa - Don"t Eat The Yellow Snow.Просто слушаю и наслаждаюсь :muzon:
*
RedGuerrilla
19 авг 2011 в 13:19
Genuine - Into The Fields /Легкая, спокойная музыка
*
GROWLER
19 авг 2011 в 14:02
Linkin Park - In the End ))) а чё, вполне даже хороши, если закрыть глаза на армию 14-ти летних девочеггг XD
19 авг 2011 в 14:03 / GROWLER (2)
*
iDrug
20 авг 2011 в 01:20
Lady Gaga - Judas. Хороша щелка. Такая милашка
*
berSErker666
20 авг 2011 в 07:11
Ария- Тореро. А куда без Арии? Без Арии никуда! Мания Величия мне нравится :da:
*
Jopetr
20 авг 2011 в 09:40
Queen-Who Wants to Live Forever Давно не слушал старую, добрую Королеву.
*
Killkillkill
20 авг 2011 в 12:36
Anacrusis - Brotherhood? Великолепная композиция,могу слушать ее бесконечно :muzon:
*
RedGuerrilla
20 авг 2011 в 15:39
Cat Stevens - Wild World /Тысяча девятьсот семедесятый год )))
*
berSErker666
21 авг 2011 в 08:49
Талион- Черный Август. Молодцы земляки! Прям вот.. Молодцы! :muzon:
21 авг 2011 в 08:54 / berSErker666 (1)
*
Obehag
22 авг 2011 в 04:08
Velvet Cacoon – Genevieve / атмосферное зло
*
Killkillkill
22 авг 2011 в 10:16
Vektor - Black Future.Наткнулся тут на этих молодых трешеров и был приятно удивлен,оказывается и по сей день существуют продолжатели дела Coroner и Wacthtower,прог-треш жив-живехонек :pank:
22 авг 2011 в 10:18 / Killkillkill (2)
*
Obehag
22 авг 2011 в 16:30
Clair Cassis – Aged French Absolute /обвалакивающий звук
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026