Antivual- Притяжение. Не просто слушаю, а клип смотрю. Действительно, притягательно. Особенно нравится, где Ракитин с таким видом играет то на гитаре, то на ионике,- типа, сам музыку и пишу, и сам ее играю. ""Всё делаю сам""-довольное выражение лица. Хм, раньше не любила электронную музыку, а тут... Тону в ней.
29 авг 2011 в 17:09