Street Legal Racing Redline | SEclub.org
Street Legal Racing Redline
Все новые
VoVaNy, вы абсолютно правы:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 00:35
Street Legal Racing Redline
Кто играл? Как вам она? По моему игра заслуживает внимания. Выпущена в 2005по-моему компанией Activision. Фишка игры в том,что машину собираешь по мелким частям. Около 100 частей в одном только движке. Оригинальная версия игры настолько глюченая,что даж играть не хоцца. Но для неё много дополнений и исправлений в сети. Все текстуры и прочие ресурсы игры можно изменить самому,так как все скрипты как на ладони.
*
VoVaNy
12 фев 2007 в 00:41
Hиkoн мл., играл я в эту игруху.... Помню долго не мог на обода пакрышки надеть, движок весь перебирал. Вобщем игра фигня! А с 2005 я думаю ты ошибся.
*
Driver
12 фев 2007 в 00:44
Что-то знакомое,ссылку дай. В гараже стоят некрашеные заготовки? машину полностью готовиш сам? вплоть до покраски аэрографии? А когда выезжаешь в город то ни одного стритрейсера,искать заколебался... она?
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 00:45
VoVaNy, с дополнениями,патчами и исправлениями игра очень даже ничего становится. У меня там такие тачки были. С неоном,вставали на козла даже. Делал 5000л.с. Ещё есть 1я часть игры,тож не плохая,но скучная.
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 00:47
Driver, на сайте активижн скачай. Ссылку пока дать не могу. Гугл юзай. У меня в гараже они просто ржавые малец сначала. А в городе по ночам можно учавствовать в уличных гонках. А днём тока со светофора.
*
VoVaNy
12 фев 2007 в 00:49
Hиkoн мл., а первая часть без последнего слова "Radline"?
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 00:59
VoVaNy, вы абсолютно правы:-)
*
VoVaNy
12 фев 2007 в 01:03
Hиkoн мл., опа! Тогда наверно я играл в первую :biggrin:
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 01:10
VoVaNy, поставь вторую и радуйся. В оригинальной версии редлайна сейвы пропадают и игра жутко тормозит. А,во! Забыл сказать. Там ещё когда становишься самым блатным гонщиком на деревне,тебе становится доступна гонка звезд в пустыне. Приз- офигенная мощная тачка.
12 фев 2007 в 01:11 / Hиkoн мл. (1)
*
Driver
12 фев 2007 в 01:12
Очевидно я играл тоже в первую :) Машины мне понравились,гараж со всеми приблудами тоже,а вот все остальное нет!
*
HACKER
12 фев 2007 в 01:45
МУЖИКИ, эта игра в магазинах продаётся?
*
Hиkoн мл.
ts 12 фев 2007 в 01:49
HACKER, да,я покупал. Но в начале того года. Пиратскую разумеется. Щас не знаю. Локализация фаргус и платинум. Platinum получше буит. Но без примочек игра не очень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024