Ячмень | SEclub.org
Ячмень
Все новые
Всего сообщений: 35
*
ШkипepCAH
24 авг 2008 в 06:31
Может , кому и пригодится ... Что-то попало в глаз , жара и влажность сделали своё дело - к вечеру глаз заплыл и начал гноиться . Промыл марганц.раствором , не помогло . Гной тек не останавливаясь . Тогда вспомнил бабушкин совет : взял кусок нежирной сырой говядины и положил на глаз , зафиксировал повязкой . Через 10часов глаз начал видить , а гной прекратился . Удачи :-) .
*
Wow4ik
2 окт 2008 в 16:03
Выскочил Ячмень почитал тему, некоторые посты улыбнули как промыть марганцовкой или посыпать хозяственным мылом... Глазная мазь Тетрациклин 1% на ночь (если есть возможность днем) и все.
*
Kotyanya1
4 окт 2008 в 08:38
Ячмень и фурункул это нарушение теплообмена в организме .Проверенный метод . 200 гр мёда 2 ст ложки серы высокой очистки перемешать. Пить утром и вечером по чайной ложке . Перед употребл. перемешивать . За одну ночь проходит .
*
Liasson4ik
29 мая 2009 в 01:18
Вот и у меня вчера веко воспалилось, зреет ячмень...(( И я, конечно, в глаз се не плевала еще... Запихала сейчас с трудом мазь тетрациклин за веко, до этого пыталась прижечь йодом... поплакала только... Как пройдет, отпишусь.
*
bondig
2 июн 2009 в 12:28
самый тупой способ,даже не знаю действует ли, но не думаю, узнал от родителей ))) когда ячмень, нужно обвязать жапястье, то ли левой, то ли правой руки красной ниткой)))
*
§ЭлЬфOчKa§
3 июн 2009 в 00:36
@mading@, я слышала,так нормализуют давление. Интересно,как на это может действовать красная нитка?:))
*
Principialka
16 июн 2009 в 18:26
Я страдаю от ячменя пятый день. от боли лезу на стенку. наклониться вообще не могу, режущая боль начинается. глаз стал гноиться, весь заплыл. на себя не могу смотреть в зеркало, на улицу выхожу в солнечных очках. говорят, вот-вот прорвется. вот и жду.
*
Shai
10 авг 2010 в 20:36
незнаю в какую тему написать напишу в эту. может кто подскажет че делать. пилил болгаркой железо и диск поломался да прям в глаз осколки, на следующий день тоже плитку резал и осколки плитки тоже в глаз попали,5 дней мучался глаз не мог открыть потом в больницу пошел там посмотрели закапали какую то херь от которой на время всё прошло а сегодня я в зеркало хотел посмотреть может осколки там найду и увидел прищ прикинь че :glaza: прям в самом глазу под кожей возле носа и чувствую что с другой стороны еще что то. он слезится жестоко и когда на улицу днем выходу солнце ярко, то капец как глаза больно стает сразу закрываются и слезы бегут
*
Shai
10 авг 2010 в 20:38
капал капли разные 5 штук аж взял толку нет... было такое же год назад тоже отлетело прям в глаз неделю посидел дома покапал в глаз и всё прошло... а тут чето вообще не пойму что :(
*
офтольмолог
10 авг 2010 в 21:22
Shai, обратись в областную больницу офтальмологическое отделение там спецы лучше и техника тоже,а вообще осколки должны извлекать,так-как это инородное тело.
*
kiBANoff
10 фев 2011 в 13:16
чай помогает. Надо кусок ваты пропитать теплым чаем и приложить к глазу на несколько минут
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024