Эмулятор GameBoy на Java | SEclub.org
Эмулятор GameBoy на Java
Все новые
А вот запихнуть в эмуль другой ром не получается! Внутри эмуля есть файл carts.txt в непонятной мне кодировке(одни квадраты), аналогично при вставке в эмуль рома, нужно в этом файле прописать точное название рома, чтобы игра высветилась в меню. Я думаю вставка рома в геймбой эмуль такая же как в эмуле Nescube(Dandy) с пропиской в тексте названия игры. Но эту кодировку я чёт не распознал, даже вставлял ром и переименовывал его как ром что стоит!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 01:54
Эмулятор GameBoy на Java
Вот нашлась такая ссылочка evangelion.uld.ru/ff/fflegend.jar Это эмулятор геймбоя на ява со встроенной игрой "Final Fantasy Legend 3"(215кб), на К750 работает отлично, почти без тормозов, только игры для этого геймбоя чёрно-белые, но с хорошей графикой и играми по лучше чем на NES, даже Покемонов нашёл и футбол 1997, ромы для неё весят прилично от 80кб и до 4Мб, они тут есть в формате GB pristavka.kulichki.net
12 фев 2007 в 01:55 / GameX (1)
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 02:04
А вот запихнуть в эмуль другой ром не получается! Внутри эмуля есть файл carts.txt в непонятной мне кодировке(одни квадраты), аналогично при вставке в эмуль рома, нужно в этом файле прописать точное название рома, чтобы игра высветилась в меню. Я думаю вставка рома в геймбой эмуль такая же как в эмуле Nescube(Dandy) с пропиской в тексте названия игры. Но эту кодировку я чёт не распознал, даже вставлял ром и переименовывал его как ром что стоит!
*
Maksimka
12 фев 2007 в 02:08
GameX, говоришь игры до 4мб. А какую самую большую запускал? И они все черно-белые?
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 02:08
И нифига не вышло, даже в меню игра не появилась, значит в том тексте не только название игры, а что-то ещё, что мне пока не ясно... Может кто качнёт, распакует эмуль и глянет в чём там дело и что там за текстовый файл?
*
Am_Go:D
12 фев 2007 в 02:10
к 700 нереально долго думает :-(
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 02:11
Maksimka, одна проблемма! Гг я не могу запустить впихнутый мной другой ром, даже весом в 150кб! Гг Да, игры чёрно-белые, но графа как и писал выше "НЕХИЛАЯ" и тормозов почти нет и игры не совсем старые!
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 02:13
Am_Go:D, выбери в меню эмуля не игру, а опции и смени "3" на что-нибудь выше, это частота кадров!
*
Мятный
12 фев 2007 в 03:00
GameX, я так понимаю эмуль 128*128.И текста не просто много,его дофига:-),и печатается он с черепашьей скоростью.
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 13:03
Так разберётся кто-нибудь с эмулем, как ложить в него игры или нет?
*
DoGmA
12 фев 2007 в 13:05
GameX, увеличел частоту кадров,текст стал быстрее "идти" ,но всё равно страшно тормозит.
*
Zubrolev
12 фев 2007 в 17:25
DoGmA, и еще с сохранением какая-то фигня: один раз нормальный сэйв сделал, а повторно сохраниться не выходит- старый загружает.
*
Den321
12 фев 2007 в 17:49
Автор,такая тема уже есть,и там куча подобных игрушек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024