Галерианс | SEclub.org
Галерианс
Все новые
Да уж, обалденная игра! Она у меня до сих пор лежит, правда на 3-х дисках... У меня что, урезаная версия??? Я почти прошел её, последнего босса не замочил...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 12 фев 2007 в 17:35
Галерианс
Кто играл поделитесь опытом. Выразите своё мнение о этой игре
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 12 фев 2007 в 17:38
Игра вышла на первой соньке. Была она на четырёх дисках. Красивый сюжет игры.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 12 фев 2007 в 17:40
Мне неудалось её пройти диск был пацарапан и на середине Гостиницы зависал. Кто прошол раскажите чем всё закончилось?
*
cradle
12 фев 2007 в 18:26
Афигенная игра!!!на первой соньке я где то диска до 3 дошел потом сонька сломалась:)щас хочу на пс2 купить.называется вроде galerians:ash.вот не знаю эта та же игра или другое
*
vix
12 фев 2007 в 18:34
cradle,да это продолжение,того что было на первой соньки,но мне первая игра больше понравилась хоть и непомню уже нихрена,первая закончилась тем что Рион погибает,а во второй его вроде кланировали,блин точно непомню давно это было
*
Bacя-
12 фев 2007 в 19:31
Заставку ток видел на первой пс.кровь и крики если не ошибаюсь?а сыграть не удалось.
*
ViperGT-R
13 фев 2007 в 21:10
Да уж, обалденная игра! Она у меня до сих пор лежит, правда на 3-х дисках... У меня что, урезаная версия??? Я почти прошел её, последнего босса не замочил...
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 15 фев 2007 в 03:29
ViperGT-R, да нет не урезанная просто запись немногоподжатая
*
миcтep Джeйk
15 фев 2007 в 10:32
Припоминают такую... Что-то типа приключений "психически больного" телепата. =)) В принципе очень даже хорошо. И графика и звук,- достойные. :podmig: Последние, что помню, это когда нужно было мужика в бразильской шляпе убивать. Он еще, типа киборг. =)) Дальше не доходил. Не хватало этих "уколов".
*
vix
15 фев 2007 в 14:23
миcтep Джeйk,приключения психически больного телепата :-D ,не там сюжет типа япошки на детях эксперементы ставили прививали всякие телекинэзы,телепатию и т.д.,а Рион после частичной потери памяти,пытаясь вспомнить всё стал рыть правду,встав на борьбу с целой системой,а вот галерианс ЭШ уже нетакой прикольный сюжет там чисто борьба хороших мальчиков и девочек проти плохих
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 17 фев 2007 в 05:14
vix, Чтобы стало с тобой еслиб тебе в мозг загрузили боьшую часть гигианского вируса а твоей систре ключи от него и остатки???
*
Driver
17 фев 2007 в 06:46
Получился-бы Большой ЭВМ зараженный вирусами ,и без ключей к Касперскому...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024