Проблемы зачатия и деторождения! | SEclub.org
Проблемы зачатия и деторождения!
Все новые
SaMuRaY, конечно причин много, по которым девушка не может забеременеть. Я назвала только одну из них. У меня знакомая не могла забеременеть два года, они с мужем сдали кучу анализов и все анализы подтверждали, что они оба могут иметь детей, но зачатия, как такового, почему то не происходило. И вот, когда она по истечению двух лет всё таки забеременела, рожать она поехала не в свою больницу, а в другую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 190
*
SaMuRaY
ts 12 фев 2007 в 22:27
Проблемы зачатия и деторождения!
Всем известно о том что девушка может залететь. А вот есть ситуации когда пара очень хочет ребенка а он все не рождается. Не беременнеет девушка/подруга/жена. Ваше мнение об этом!
*
T®@ktO®i§t
12 фев 2007 в 22:35
SaMuRaY, Беременность эта тема подойтет?
*
SaMuRaY
ts 12 фев 2007 в 23:18
T"@ktO"i§t, нет не подойдет. Та тема о том когда у пары проблемы нет, а тут тема о самой проблеме когда девушка не беременнеет
*
кфямфкщл
13 фев 2007 в 02:18
Суровая правда жизни...или закон подлости! Но если супруги не бесплодны,то всё будет хорошо!
*
SaMuRaY
ts 13 фев 2007 в 08:14
Эkoлoг, детей может и не быть даже если обое с чисто физиологической точки зрения могут иметь детей. Они могут быть генетически не совместимы!
*
studio26
13 фев 2007 в 09:11
А как можно узнать эту генетическую совместимость?
*
SaMuRaY
ts 13 фев 2007 в 17:33
Нужно делать специальные тесты на ДНК только так
*
MOHA
13 фев 2007 в 18:19
Беременность может не наступать , если девушка длительное время принимала противозачаточные таблетки.
*
SaMuRaY
ts 13 фев 2007 в 20:15
Есть довольно много причин. Перво наперво сдается спермограмма у мужчины. В которой определяется может он иметь детей или нет. Есть в этом случае 3 варианта. 1 Абсолютное бесплодие тут комментарии излишни. 2 Низкий уровень активных (живых) сперматозоидов менее 20 миллионов на один миллилитр. В этом случае есть два варианта и оба искусственное оплодотворение.
*
SaMuRaY
ts 13 фев 2007 в 20:19
первый вариант берут искусственным путем через спец.аппарат и из спермы выделяют только лучше активные сперматозоиды и вводят их в матку в эволюционный день. И второй вариант берут несколько сперматозоидов и у женщины яйцеклетки и в пробирке оплодотворяют и уже в этом виде вводят женщине в матку
*
SaMuRaY
ts 13 фев 2007 в 20:21
При положительном показателе спермограммы проблему нужно искать уже у женщины
*
MOHA
14 фев 2007 в 03:22
SaMuRaY, конечно причин много, по которым девушка не может забеременеть. Я назвала только одну из них. У меня знакомая не могла забеременеть два года, они с мужем сдали кучу анализов и все анализы подтверждали, что они оба могут иметь детей, но зачатия, как такового, почему то не происходило. И вот, когда она по истечению двух лет всё таки забеременела, рожать она поехала не в свою больницу, а в другую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024