систему восстановил все работает только рабочий стол черный и зловещая надпись "ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ" Вопрос как мне теперь ее активировать?:)
систему восстановил все работает только рабочий стол черный и зловещая надпись "ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ" Вопрос как мне теперь ее активировать?:)
upwap.ru/985836 Все отлично работает, активация не слетает. Всем рекомендую.
спс!
реботает на х64
Вышел давно - еще в феврале.
Да и происхождение его неизвестно. 
5 авг 2010 в 20:06