:ps: мне можешь не писать я всё это знаю, висту и 7 от а до я перерыл (почти
)
Если активатор качественный (не блокируется антивирусами и не слетает после обновления Windows), достаточно поставить его только один раз - после установки системы. Я не занимаюсь бессмысленными экспериментами, и Slic Loader 2.4.9 у меня работает отлично.
18 авг 2010 в 15:11