Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
18 авг 2010 в 15:11
Non@me, У меня после слика загрузчик вечно слетал и чета не с первой и даже не со второй попытки сработал ща после сп1 попробую а то слетела :ps: у меня всё время работал
18 авг 2010 в 15:12 / FisHlaBsoMAN (1)
*
FisHlaBsoMAN
19 авг 2010 в 13:12
Non@me, Нифига твой не работает
*
DallaS11
19 авг 2010 в 15:38
Месяц назад поставил Windows7 Ultimate и активировал активатором из первых постов от 26.02.10г. После установки обновлений, в правом нижнем углу, начала появляться известная надпись: "Ваша копия Windows не..", но после того, как захожу через панель управления==>>Система, надпись исчезает. Вопрос: пропадет ли надпись, если я активирую последним активатором из первых постов? И как удалить действующий? Пробовал по инструкции из 5-го поста, но не нашел указанных файлов в папке System32.
P.S. Прошивку BIOS не предлогать.
19 авг 2010 в 15:40 / DallaS11 (1)
*
FisHlaBsoMAN
19 авг 2010 в 17:04
DaLLaS11,вот seclub.org/forum/goto/11758297/ работает с февраля и до сих пор (если активация слетела достаточно запустить повторно)
19 авг 2010 в 17:04 / FisHlaBsoMAN (1)
*
FisHlaBsoMAN
21 авг 2010 в 20:41
upwap.ru/1001202 вот перепробывал все активаторы из первых постов, во байда какая получилась :gy:
*
SergeyO17
22 авг 2010 в 11:04
removeWAT 2.0 самый нормальный. удаляет активацию и нет проблем.
*
FisHlaBsoMAN
22 авг 2010 в 15:33
SergeyO17, Поделись ссылью
*
DallaS11
22 авг 2010 в 18:00
PЫБOЛЮБ, ==>>
rdn-files.narod.ru/rat/remove.wat.v2.0.rar
*
FisHlaBsoMAN
22 авг 2010 в 18:45
DaLLaS11, чет твой у меня повис )) пока жду. во разродился гад и проводник перезапустил сам :mat:
22 авг 2010 в 18:47 / FisHlaBsoMAN (1)
*
DallaS11
22 авг 2010 в 21:38
PЫБOЛЮБ, нужно запускать из-под администратора и антивирь отключать (забыл написать) :neznaet:
*
FisHlaBsoMAN
22 авг 2010 в 22:31
DaLLaS11, Да не всё работает ;) :ps: мне можешь не писать я всё это знаю, висту и 7 от а до я перерыл (почти ))) )
*
Noname97779
22 авг 2010 в 23:27
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/11769610/ - а ты не ставь десятки активаторов на одну и ту же систему - тогда и работать все будет нормально. :smeh: Если активатор качественный (не блокируется антивирусами и не слетает после обновления Windows), достаточно поставить его только один раз - после установки системы. Я не занимаюсь бессмысленными экспериментами, и Slic Loader 2.4.9 у меня работает отлично.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026