Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Boвa1993
5 авг 2010 в 20:06
Mopзиk, дай ссылку на подробное описание!
*
Морзик
5 авг 2010 в 20:23
Boвa1993, описание чего?
*
ploho
7 авг 2010 в 09:25
Вобщем так использовал активатор винды 7 прошло все нормально за тем начал перезагружаться и вылетает ERROR 13 :) систему восстановил все работает только рабочий стол черный и зловещая надпись "ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ" Вопрос как мне теперь ее активировать?:)
*
eruption
7 авг 2010 в 10:03
!Caныч!, seclub.org/forum/goto/11680858/ - внимательно читайте порядок активации-возможные ошибки-Не удалены прежние ключи активации,Забанен активатор, установлен KB971033 и тд. и тп. Для борьбы с черным экраном используйте Chew-WGA_v.0.9 Удачи!
7 авг 2010 в 10:08 / eruption (1)
*
ЮГФ
8 авг 2010 в 16:52
Поставь прогу REMOVEWAT.
*
N!KS@N
10 авг 2010 в 10:03
Дайте плз все для активации 7 с прошивкой биоса. мать abit ip35v. ее в архиве в первых постах нет.
*
Noname97779
10 авг 2010 в 13:05
Лично я использую Slic Loader 2.4.9 :strela: upwap.ru/985836 Все отлично работает, активация не слетает. Всем рекомендую. :dovolen:
*
Xo6uyc
16 авг 2010 в 21:14
Может не в тему: Винда 7, похерен пароль на вход,чего можно сделать?или перенаправте.. :neznaet: спс!
*
Pester
17 авг 2010 в 13:06
Народ, помогите - черт меня дернул обновиться до SP3, теперь не могу активировать. Делал все как в 3-м посте этой темы, но все равно пишет "Осталось 30 дн. для выполнения активации". Есть еще варианты как ломануть этот SP3?
*
Pester
17 авг 2010 в 14:16
Отбой, - восстановил систему через акроникс.
*
FisHlaBsoMAN
17 авг 2010 в 21:28
Активатор Windows 7 100% рабочий на всех версиях luxport.ru/view/671878 upwap.ru/995836 (пароль 1253) :ps: реботает на х64
17 авг 2010 в 21:36 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Noname97779
18 авг 2010 в 01:42
PЫБOЛЮБ, тяжелый какой-то активатор - целых 9Мб. :dum: Вышел давно - еще в феврале. :hm: Да и происхождение его неизвестно. :mda:
IMHO, seclub.org/forum/goto/11704778/ лучше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026