Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
23 авг 2010 в 15:37
Non@me, я тестировал на виртуальной машине, и на своей после sfc /scannow Антивирь 100% Не блокирует ибо я всё время его вырубаю, биоса со сликом не у всех есть под мою брендовскую мать нет биоса тока от родной оем висты, а начинающим шить опасно(мне прошить не проблема)
Не учи меня я далеко не ламер!
23 авг 2010 в 15:39 / FisHlaBsoMAN (1)
*
FisHlaBsoMAN
23 авг 2010 в 15:42
DaLLaS11, Кстати твой активатор нормально работает ттока проводник перезапускает сам. я там файлы на флеху пишу а он взял и убил его )))
*
DallaS11
23 авг 2010 в 17:38
PЫБOЛЮБ, да я его поставил и снес. Установил опять из первых постов:)
*
FisHlaBsoMAN
23 авг 2010 в 19:24
Non@me, seclub.org/forum/goto/11758681/ - этот легче :gy: "Активатор Windows XP SP2 Rus 12.62 MB depositfiles.com/ru/files/3663710 Внимание: устанавливать в безопасном режиме (вход через F8), после установки перезагружаемся и все, пользуемся" из первого поста
23 авг 2010 в 19:24 / FisHlaBsoMAN (1)
*
RA!CHU
23 авг 2010 в 21:04
Вчера переустановил Windows 7. Видел ранее толи в этой толи в теме о Windows 7 пост о том, что мелкомягкие якобы обновили то злощастное обновление и даже при модифицированном биосе валидность не проходит.
Враньё, спецом первым же делом проверил валидность - как всегда была приятная надпись "Вы используете подлинное П.О.".
Это так, для сведения, сам хотел после чьего-то поста проверить, может действительно прикрыли самую лучшу дыру, ан нет, не прикрыли.
23 авг 2010 в 21:05 / RA!CHU (1)
*
*
Cyмpak
24 авг 2010 в 02:28
TRANSPONDER:, активаторы же есть . Тему читай , первые посты .
*
TRANSPONDER:
24 авг 2010 в 13:55
Cyмpak,да я уже два раза windows за этих активаторов переставлял.
*
Морзик
24 авг 2010 в 14:51
TRANSPONDER:, а указать версию :vindy: не пробовал?
*
FisHlaBsoMAN
24 авг 2010 в 15:11
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/11803741/ - Долго 100% не прикроют ибо как будут жить брендовские оем компы? (типа асеров) у меня на сп1 все активаторы кроме слика работают и то из за того что биос асеровский не поддерживает а другого нет
*
FisHlaBsoMAN
24 авг 2010 в 15:14
TRANSPONDER:, Может руки... мешают??? :dum: я уже скоко раз удалял переставлял активаторы все ок (у меня вин7)
*
dj Shah
25 авг 2010 в 08:06
Привет.Установил другу windows 7 ultimate,срок на 30дней.Подскажите пожалуйста рабочий активатор на семерку(х86).спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026