"Активатор Windows XP SP2 Rus 12.62 MB depositfiles.com/ru/files/3663710 Внимание: устанавливать в безопасном режиме (вход через F8), после установки перезагружаемся и все, пользуемся" из первого поста
я уже скоко раз удалял переставлял активаторы все ок (у меня вин7)
23 авг 2010 в 15:37
Не учи меня я далеко не ламер!