Strike88, ну я пишу что вижу . Запрашивает файл с ключом . А насчет поставить другую .зачем? Я не миллионер что бы каждый раз новые покупать и выхода и инет у меня нет. У друзей системки еще хуже. Может лучше скинеш файл с ключом который подойдет . Пожалуйста
Ссылка на пост
7 фев 2009 в 22:07