Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
23 сен 2011 в 10:56
Shai, делай sfc /scannow и почисти рестр каимнить клинером.
*
Shai
23 сен 2011 в 11:04
PЫБOЛЮБ, делай sfc /scannow это что можно подробнее?
*
Graddd
23 сен 2011 в 12:27
Shai, даже незнаю как помочь тебе. Я сам такой же "знаток" как и ты, но сам вчера делал, как написано- всё получилось. А перезагрузы делал там, антивирус вырубал?
*
Shai
23 сен 2011 в 12:31
Graddd, вырубал. он виш просит удалить другие кряки,а я только ставил кряк с первого поста где про валидацию,и фиг знает как его удалить теперь
*
Graddd
23 сен 2011 в 12:37
Shai, короче я делал так. Сначала, как написано на первой странице про валидацию, антивирусник перед этим всем делом отключил. Затем перезагрузил. У меня появилось сообщение в правом нижнем углу, что операционная система является нелицензионной. Потом у меня тоже что-то не получилось и я удалил опять два файла скрытых в System32. Затем запустил Windows Loader 2.06, перезагрузил и всё. Как-то так.
23 сен 2011 в 12:39 / Graddd (1)
*
Shai
23 сен 2011 в 12:39
спс щас так попробую. "проверил реестр 4006 неверных записей найдено))) давно не проверял
*
Shai
23 сен 2011 в 13:28
эх не получается ни так ни сяк) пока пусть так. когда сдохнет новую установлю
*
Shai
23 сен 2011 в 14:50
короче шарил в гугле наткнулся на вопрос с маил.ру парень там один давал ссылку на прогу для удаления ключей или хз что.chew wga.exe какой то выслал он мне ее, она снесла все ключи как я понял. после этого в свойствах системы появилось то что в первом посте на картинке небыло(активация виндоус"ключ продукта. но ключа небыло) запустил windows loader 2.06. теперь подскажите активировалось или нет. эверест пишет s42.radikal.ru/i097/1109/d7/337ef3341056.jpg а вот тут сообщение вылезает при клике по нижней строчке i037.radikal.ru/1109/4e/119243afedfb.jpg[/IMG]
*
niks255
29 сен 2011 в 13:54
Shai, 1.Не пользуйся кряками типа ChewWGA и RemoveWAT.
*
nuppp111
29 сен 2011 в 22:48
щас только 2,06ым активировал (16дней триала остовалось). удали те 2ва файла и запустил от имени админ. после перезагрузки появилось сообщение о пиратской винде (7601). пкм по "компьютер" - тыц - свойства. через несколько секунд появился шильдик "настоящее", а надпись о пиратской версии пропала.
*
FisHlaBsoMAN
30 сен 2011 в 03:47
nuppp111, ты активируешь для галочки в свойствах или для того чтобы экран не чернел?
*
nuppp111
30 сен 2011 в 04:26
PЫБOЛЮБ, меня почему то надпись в правом-нижнем углу напрягала!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026