Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
nuppp111
30 сен 2011 в 04:27
ещё способ. Все, что нужно сделать – открыть Командную строку с правами администратора системы и выполнить две команды: 1) takeown /F %WINDIR%System32sppcomapi.dll 2) icacls %WINDIR%System32sppcomapi.dll /deny *S-1-1-0:F Оба действия затрагивают работу библиотеки sppcomapi.dll, являющейся основной в работе механизма Software Protection Platform. Возможно, что сам счетчик дней до активации и не отключится, но в нем уже не будет никакого смысла. Помните, что активировать таким образом можно лишь Windows 7/Server 2008 R2."
30 сен 2011 в 04:28 / nuppp111 (1)
*
nuppp111
30 сен 2011 в 04:31
а чёрного экрана у меня не было. :) но предупреждение о пиратской копии - было.
*
FisHlaBsoMAN
30 сен 2011 в 04:43
nuppp111, для того, что бы отображались " обратные слеши пиши "". Да и лучше бы не копипастил, а ссылку на статью кинул
30 сен 2011 в 04:44 / FisHlaBsoMAN (1)
*
nuppp111
30 сен 2011 в 06:11
вот тут видел. www.stalker-pripyat.info/blog/vzlamyvaem_aktiviruem_windows_7_cherez_komandnuju_stroku/2011-06-09-49
30 сен 2011 в 06:18 / nuppp111 (2)
*
Shai
4 окт 2011 в 20:59
аааа парни ппц... винда 7 х64 черный экран. будто под гостем вошел,ниче удалять нельзя,обои даже персонализация не включается. ни один активатор не включается пишет системе неудалось найти указанный параметр среды. емае.... че мне делать. я умру
*
FisHlaBsoMAN
4 окт 2011 в 21:13
Shai, какой параметр?!!?!?? и как это связаннно с АКТИВАЦИЕЙ?! если работает пуск, то правой по компу/свойства/дополнительные параметры/переменные среды. Ответ пишешь в этой :strela: Windows 7 теме
*
Shai
4 окт 2011 в 21:20
PЫБOЛЮБ, ну это как я и понимаю кончился пробный период винды. ниче не работает говорю же,ни редактор реестра ни свойства компьютера. вот сижу и незнаю че делать.... сидел в интернете в опере, делал очистку реестра программой Win Tools Net Professional. та нашла в реестре около 1200 неверных записей,удалил. и через несколько минут черный экран с надписью ваша копия виндоус не является подлинной.и нихера не работает((( щас попробую еще восстановление сделать"ага даже восстановление системы не включается... можно петлю готовить )))
4 окт 2011 в 21:22 / Shai (1)
*
Shai
4 окт 2011 в 22:01
фух))) пронесло. со страху подумал что реально акттивация слетела. все дело в той программе по очистке реестра. видать только для ХП она катит. сделал восстановление системы через бут меню. и все вернулось... ну и кстати снес все ключи активации и заново активировал винду,теперь как надо показывает ключ. нафиг ту прогу сразу снес )))
*
Graddd
7 окт 2011 в 04:41
Иногда выскакивает сообщение в правом нижнем углу о том, что винда не является подлинной. Захожу Панель управления>Система написано, что всё активировано, код продукта, выбирай настоящее, бла-бла-бла... И сообщение про подлинность пропадает. Что за хрень?
*
FisHlaBsoMAN
7 окт 2011 в 07:14
Graddd, активатор уже мелкие спалили, или активатор не должного качества
*
Shai
7 окт 2011 в 09:05
Graddd, у меня точ так же всю жизнь было(( активатор 2.0.8
*
Graddd
7 окт 2011 в 11:22
Активировал Windows Loader 2.06. И чё теперь, ждать пока слетит? Или не слетит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026