Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
FisHlaBsoMAN
7 окт 2011 в 11:24
Graddd, жди когда слетит )))
*
Shai
7 окт 2011 в 11:26
надеюсь не слетит,ибо эверест говорит что отсчет дней не идет и активация не требуется. хотя кто его знает )))
*
Graddd
7 окт 2011 в 11:26
PЫБOЛЮБ, чё серьёзно?
*
Graddd
7 окт 2011 в 11:28
Shai, ну да Эверест показывает, что всё зашибись. Активация не требуется.
*
Морзик
7 окт 2011 в 13:02
Windows Loader v2.08
Год: 2011
Лицензия: FreeWare
Язык: English
OS: Windows 7/Vista
spaces.ru/files/?read=23032841
waper.ru/folder/393506/1738960
-
Windows Loader v2.07
Год: 2011
Лицензия: FreeWare
Язык: English
OS: Windows 7/Vista
spaces.ru/files/?read=22977736
waper.ru/folder/393506/1738458
9 окт 2011 в 03:36 / Морзик (1)
*
NoWELCOM
10 окт 2011 в 19:09
Доброго времени суток! Ребят, срочно нужна помощь. У друга семерка запросила активацию. Запустил активатор (брал в теме в этой теме) - перезагрузил комп: теперь нет даже меню биоса. Просто пищет: вставьте СД диск. Что делать?! Помогите!
*
Морзик
17 окт 2011 в 15:09
Windows Loader v2.0.9
Год: 2011
Лицензия: FreeWare
Язык: English
OS: Windows 7/Vista
spaces.ru/files/?read=23323773
waper.ru/folder/393506/1742504
*
Monstr1
27 окт 2011 в 17:32
Кто знает ключ от XP?
*
dim@s
28 окт 2011 в 06:02
Кто знает как переустановить ключ на Windows XP SP3
*
Aris 37
28 окт 2011 в 07:31
dim@s, soft-plus.ucoz.ru/load/1-1-0-527 сам не пробовал
*
Monstr1
28 окт 2011 в 11:36
No!WELCOM, ты на какую клавишу BIOS вызывал???
*
Fikys
28 окт 2011 в 11:49
Monstr1, какое это имеет отношение к данной теме? По поводу seclub.org/forum/goto/14046911/ - я знаю, но не скажу, поизучай начало темы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026