Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 14:14
a) а если уже активирована. А я эту прогу запустил.))
*
Fikys
16 ноя 2011 в 14:18
B.A.B nik, зачем, если уже?
*
Морзик
16 ноя 2011 в 14:19
B.A.B nik, запускать можно хоть каждый день, главное не нажимать "Install" или "Uninstall", если уже активирована ос. И как работает активатор написано в инструкции.
*
cмapтпpoтekт
16 ноя 2011 в 14:32
слетела активация. пишет копия недействительная, скачал файл из первых постов windows7RemoveWATv2.2.5byHazaramp и не могу ничем открыть. куда его воткнуть надо? Винда 7 про. 86разрядная
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:04
а я нажал плин.)) и че будет? У меня он перезагрузился. И все в свойствах ничего не изменилось.эверест тоже все норма. Сам вин лоудер пишет в статусе лицензия...чего ожидать
*
Fikys
16 ноя 2011 в 15:06
B.A.B nik, чего паникуешь раньше времени?
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:07
вин лоудер надо сносить после активации?
*
Морзик
16 ноя 2011 в 15:09
B.A.B nik, оставь на черный день.
*
Морзик
16 ноя 2011 в 15:10
cмapтпpoтekт, :strela: seclub.org/forum/goto/14007357/
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:11
да вот же...пока все нормально...записал образы 7(макс и хом) щас узнаю про активацию)) в дальнейшем все равно надо будет устанавливать. А ключ который на корпусе компа. Подойдет при активации?
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:14
там где скачивал чистые дистрибутивы.также были ключи мак и кмс. С их помощью тоже можно активировать?
*
Fikys
16 ноя 2011 в 15:14
B.A.B nik, только точно к такой системе, которая стояла на компе при покупке.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026