Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Fikys
16 ноя 2011 в 15:16
B.A.B nik, мало ли где ты скачивал, и как оно называется! Там должно быть написано, а тут гадалков нету!
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:18
Fikys, я вот скачал/записал оригинальный образ вин 7 хом базик. и на корпусе система такая же.
*
Fikys
16 ноя 2011 в 15:20
B.A.B nik, OEM или Ritail?
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:20
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 хом бэйзик и макс. брал
16 ноя 2011 в 15:22 / BAB nik (1)
*
BAB nik
16 ноя 2011 в 15:24
Fikys, а как узнать? oem или retail.
*
Fikys
16 ноя 2011 в 15:30
B.A.B nik, а ты что, качал с завязаными глазами, не видя названия файла? Короче - тебе дали активатор seclub.org/forum/goto/14007357/ - не заморачивайся! По поводу ключа на компе - это OEM и дистрибутив должен быть соответствующий. А там как повезёт.
*
MixasRai
19 ноя 2011 в 14:10
Windows 7 профессиональная 6.1.7 6 0 1 service Pack 1 сборка 76 01 При установке всё было хорошо ввёл ключик который нашёл здесь.Всё прошло отлично проблем не было . Прошло 3 месяца.Захожу на 7ку (параллельно пользую ХР)и оба на - "Windows 7 не прошла проверку на подлинность " :vopros: - что делать теперь ? За ранее благодарю всех кто поможет.
*
Fikys
19 ноя 2011 в 14:13
MixasRai, seclub.org/forum/goto/14007357/
*
MixasRai
19 ноя 2011 в 14:28
Fikys, waper.ru/folder/393506/1742504 скачал это и как чё дальше делать?При запуске виндоус в безопасном режиме запускать эту штуку или когда 7ка запросит пройти подленность?Или в 7ке уже запустить?
*
Fikys
19 ноя 2011 в 14:33
MixasRai, инструкцию читать не пробовал?
*
MixasRai
19 ноя 2011 в 14:53
Fikys, то что в первой ссылке что ли?
*
Морзик
19 ноя 2011 в 15:08
MixasRai, в архиве с активатором! Даже картинки есть :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026