Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
MixasRai
19 ноя 2011 в 15:15
Mopзиk, Я извиняюсь друзья-я тупанул блин.Всё нашёл-думаю разберусь!спасибо!
*
serfsadfasdf
26 ноя 2011 в 11:53
Всем привет! У меня есть "Зверь" на диске, но с Биоса ее установить не получается. Я так понял диск нужно было сделать мультизагрузоным. Как это сделать я не пойму...Скачал программу Ultraiso(сама программа на русском,а справка как на зло на английском), все равно не получается.
26 ноя 2011 в 11:56 / serfsadfasdf (1)
*
Fikys
26 ноя 2011 в 12:01
SERver-!Nfo, здесь тема по ключам и активаторам. Сборка дистрибутива Windows
*
serfsadfasdf
26 ноя 2011 в 12:20
Fikys, ты немножко не понял меня. Диск обычная болванка, просто когда Винду кидали, забыли ее завиртуалить, из за этого Биос его не загружает.
*
Fikys
26 ноя 2011 в 12:27
SERver-!Nfo, я ещё раз говорю - это не та тема! "завиртуалить" - это ты сам что-то выдумал. Диск не грузится, потому что на нём нет загрузчика. Чтобы сделать как надо - нужно знать технологю и структуру мультизагрузки. Осваивай soft.oszone.net/program/30/Windows_unattended_installation_guide/
*
Морзик
26 ноя 2011 в 13:36
:oftop:
*
MarcheL
28 ноя 2011 в 08:24
че делать когда xp пишет что не прошла подлинность? просто на много компов ставил с одного и того же диска, на всех нормально работает и даже обновляться а на одного выскочила вот такое сообщение. подскажите кто нибудь. спасибо.
*
MarcheL
28 ноя 2011 в 11:08
уже нашел и сделал.
*
Морзик
29 ноя 2011 в 03:24
Windows Loader v2.1
Дата выпуска: 28/11/2011
Лицензия: FreeWare
Язык: English
OS: Windows 7/Vista
spaces.ru/files/?read=24880834
waper.ru/folder/393506/1765147
*
Arman_kst
2 дек 2011 в 10:37
Mopзиk, сможешь помочь? Я изменил дату, и комп перезагрузил. Теперь просит активацию. Не могу теперь изменить дату, в биос не заходит. Как теперь его запустить? Установочного диска нет. ОС: ХР3
2 дек 2011 в 10:38 / Arman_kst (1)
*
Arman_kst
2 дек 2011 в 15:58
Комп старый. И у меня нет возможности записать образ, а комп чужой
*
Deppy
5 дек 2011 в 08:34
seclub.org/forum/goto/1144067/ ,установил активатор из самой последней ссылки,теперь инфа о состоянии активации пропала,нет её просто о_О,так и должно быть?Как узнать,активирована или нет ос?Проверку подлинности система проходит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026