Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
Морзик
5 дек 2011 в 13:18
Damage_Z, нет. Через эверест / аида посмотри. Скорее всего счетчик идет.
SecrAsH63
5 дек 2011 в 14:11
всем привет.. можно ли обновлять винду 7 с последним активаторои7
Deppy
5 дек 2011 в 14:13
Mopзиk, глянул,и правда идёт,активировал другим лодером,а вот куда подевалась нижняя часть пункта "система",вот это загадка о_О
Морзик
5 дек 2011 в 14:14
[SecrAsH63], какой у тебя последний?
Морзик
5 дек 2011 в 14:15
Damage_Z, они уже старые, нужно было активировать Windows Loader v2.1
Deppy
5 дек 2011 в 14:23
Mopзиk, ну ладно,в следущий раз знать будем
SecrAsH63
5 дек 2011 в 15:08
Mopзиk, Windows Loader v2.1 поставить.. видну другу меняю просто на ноуте
5 дек 2011 в 15:12 / SecrAsH63 (1)
Морзик
5 дек 2011 в 15:52
[SecrAsH63], с 2.1 можно обновлять
Arman_kst
6 дек 2011 в 17:36
Скачал образ windows xp3. И чтоб установить, требует ввести ключ. Поможете?
Морзик
6 дек 2011 в 17:48
Arman_kst,
spaces.ru/files/?read=10330954
Пpизpak
8 дек 2011 в 19:58
skachat-windows-7.ru/stati/nadpis.html
энтерпрайз крякнул. обнова идет.
Fikys
8 дек 2011 в 20:06
Пpизpak
, "
Принцип работы
активатора виндовс 7 прост -
соглашаетесь с программой
(Apply) затем компьютер (ноутбук) перезагружается - готово - так можно
убрать надпись активации
!!!" - глубокомысленно!
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 дек 2011 в 13:18