Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Морзик
8 дек 2011 в 20:07
Fikys, походу он просто надпись убирает, а счетчик дальше идет.
*
Fikys
8 дек 2011 в 20:10
Mopзиk, при этом весит 8 Мб
*
Пpизpak
8 дек 2011 в 20:42
zalil.ru/32231965
*
Морзик
10 дек 2011 в 04:11
Пpизpak, а в эвересте, что показывает?
*
Пpизpak
10 дек 2011 в 18:03
Mopзиk, пишет что требует активации. перевел дату на два месяца вперед. перезагрузил, обновил , перезагрузил и все работает...
*
alexandrFox
17 дек 2011 в 10:04
скачал сейчас дистрибутив 7ки 64х. был активатор у меня. не знаю. может старый. короче все запаролось. даже до загрузки не доходит. пишет фигня какую то. сейчас вот устанавливаю заново 7ку. посоветуйте активатор для нее. хороший. последний
*
alexandrFox
17 дек 2011 в 10:07
Windows Loader v2.1 вот. скачал его. Морзик выкладывал. подойдет ли он на сто процентов мне? )) видновс 7 максимальная 64 разрядная. качал с первых постов в теме про дистрибутивы
17 дек 2011 в 10:08 / alexandrFox (1)
*
Fikys
17 дек 2011 в 10:12
alexandrFox, :strela: seclub.org/forum/goto/14189945/ . "подойдет ли он на сто процентов мне" - под цвет глаз, чтоле? :)
17 дек 2011 в 10:14 / Fikys (1)
*
alexandrFox
17 дек 2011 в 11:42
сижу с компа : )
*
Морзик
17 дек 2011 в 13:32
alexandrFox, да.
*
supersunday
17 дек 2011 в 20:04
Ребят, а есть кряк на вин8?
*
АмФеТаМиН
17 дек 2011 в 20:46
#antonyo#, он не нужен, пока:D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026