скачал сейчас дистрибутив 7ки 64х. был активатор у меня. не знаю. может старый. короче все запаролось. даже до загрузки не доходит. пишет фигня какую то. сейчас вот устанавливаю заново 7ку. посоветуйте активатор для нее. хороший. последний
Windows Loader v2.1 вот. скачал его. Морзик выкладывал. подойдет ли он на сто процентов мне? )) видновс 7 максимальная 64 разрядная. качал с первых постов в теме про дистрибутивы
8 дек 2011 в 20:07