друзья! помогите пжалста. есть 7ка (сборка, но там только оформление измено). я на свой кампутар ставлю, активирую 7600_RTM_V7.0_10.08.2009, (хотя сп1 уже стоит), подруге на ноут DNS ставил, тоже без проблем, но вот на ноут LENOVO - ставлю, а активировать - никак! (с процедурой удаления 2ух файлов из вин32 - знаком). помогите!
и ещё есть XP? но почемуто даже установка не хочет начинаться - или установленная грузится, или в "синий экран" падает! хотя на других машинах с этих же дисках устанавливается без проблем! хелпплиз!
Интересует опция Windows Anytime Upgrade. Я так понял с помощью ее можно поменять свою ОС допустим с 7 Домашняя базовая на другой выпуск. Но она требует ключ. Купил ноут с уже установленной виндой. Диска в комплекте небыло. Получиться ли обмануть лицензию и поставить более расширенную версию с помощью этой опции?
Fikys, хочется большего чем Домашняя базовая, другой вопрос - стОит ли на ноут ставить более расширенную версию ОС? Хотя железо вроде не совсем хилое...
23 дек 2011 в 10:42