Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
nuppp111
23 дек 2011 в 10:42
друзья! помогите пжалста. есть 7ка (сборка, но там только оформление измено). я на свой кампутар ставлю, активирую 7600_RTM_V7.0_10.08.2009, (хотя сп1 уже стоит), подруге на ноут DNS ставил, тоже без проблем, но вот на ноут LENOVO - ставлю, а активировать - никак! (с процедурой удаления 2ух файлов из вин32 - знаком). помогите!
*
Fikys
23 дек 2011 в 10:43
nuppp111, seclub.org/forum/goto/14189945/
*
nuppp111
23 дек 2011 в 10:45
и ещё есть XP? но почемуто даже установка не хочет начинаться - или установленная грузится, или в "синий экран" падает! хотя на других машинах с этих же дисках устанавливается без проблем! хелпплиз!
*
nuppp111
23 дек 2011 в 10:48
блииин. не то написал! удалекние 2ух файлов из C:WindowsSystem32
*
*
nuppp111
23 дек 2011 в 10:57
Fikys, не. может для леново какие то особенности нужны? я уж не овсем дилетант, но почемуто именно на этом нотбуке не могу била гейца победить!?
23 дек 2011 в 10:58 / nuppp111 (1)
*
Fikys
23 дек 2011 в 11:01
nuppp111, что значит - "не"? Ты этот активатор пробовал? Я лично им активировал на Lenovo G550. И лучше используй чистый дистрибутив.
23 дек 2011 в 11:08 / Fikys (1)
*
nuppp111
23 дек 2011 в 12:13
Fikys, просто по той сцылке, што ты дал - процедура установки винды. а активатора там нет! :)
*
Fikys
23 дек 2011 в 12:17
nuppp111, видимо ты не заметил seclub.org/forum/goto/14293992/ . А этот seclub.org/forum/goto/14294013/ - это ответ на seclub.org/forum/goto/14293999/ , как не трудно догадаться по "ответу с цитатой". Всмысле - задай вопрос в профильной теме!
23 дек 2011 в 12:18 / Fikys (1)
*
DimBass
24 дек 2011 в 11:43
Интересует опция Windows Anytime Upgrade. Я так понял с помощью ее можно поменять свою ОС допустим с 7 Домашняя базовая на другой выпуск. Но она требует ключ. Купил ноут с уже установленной виндой. Диска в комплекте небыло. Получиться ли обмануть лицензию и поставить более расширенную версию с помощью этой опции?
*
Fikys
24 дек 2011 в 11:52
DimBass, вроде можно. :dum: Другой вопрос, зачем этот гемор?
*
DimBass
24 дек 2011 в 12:02
Fikys, хочется большего чем Домашняя базовая, другой вопрос - стОит ли на ноут ставить более расширенную версию ОС? Хотя железо вроде не совсем хилое...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026