Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Fikys
24 дек 2011 в 12:06
DimBass, чего большего? Если дело только в оформлении, то вот, держи forum.oszone.net/thread-212702.html . Другие отличия - вот www.outsidethebox.ms/9967/#table . Думай. Наоффтопили :)
*
outro
24 дек 2011 в 14:13
Всем привет. У меня проблема такая. на своей семерке обновлял раньше через центр обновлений винды все,сейчас обновляю, слетела активация винды :( подскажите плиз как быть? походу таки пиратка оказалась,хоть мне и говорили,что нормальная она. что можно сделать,а то не хочу перебивать винду
*
Морзик
24 дек 2011 в 14:23
outro, что значит оказалась? Ты её покупал?
*
outro
24 дек 2011 в 14:27
Mopзиk, нет,парень купил ее В Ростове-на-Дону в магазине,а я у него скопировал за бутылку пепси ))) ну вот работала,сейчас прошел обновления,слетела активация :( вот прочел сейчас тут :strela: windows500.ru/archives/54646 :hz: попробую,если вы не знаете лучше вариант :)
24 дек 2011 в 14:27 / outro (1)
*
Морзик
24 дек 2011 в 14:30
outro, ты с лицензионного диска ставил? C кодом из коробки? /// :strela: seclub.org/forum/goto/14189945/
*
Fikys
24 дек 2011 в 14:32
outro, угу, кулцхакеры г.сборочные. :( seclub.org/forum/goto/1069697/ + seclub.org/forum/goto/14189945/
*
outro
24 дек 2011 в 14:32
Mopзиk, нет,на диске была папка с кряками. один кряк был от Hazar, тому пацику сказали,что если им активировать,то она как подлинная,обновляется нормально и работает. :hz: ну вот так оно и было,пока я сегодня не начал ставить новые обновления,они походу и накрыли мой активатор :(
24 дек 2011 в 14:33 / outro (1)
*
Fikys
24 дек 2011 в 14:41
outro, " походу таки пиратка оказалась,хоть мне и говорили,что нормальная она" - а ты, глядя на папку с кряками, в душе надеялся, что это лицензия??? )))
*
DimBass
24 дек 2011 в 14:42
Fikys, спасибо :-) почитал. Теперь вопрос - как поднять до Домашней расширенной? :biggrin: Чтобы и лицензия осталась и обновилась как купленная?
*
Fikys
24 дек 2011 в 14:47
DimBass, где-то здесь выкладывали ссылки :hz: Всё равно не пойму, что тебе в старшей версии надо.
*
outro
24 дек 2011 в 14:49
Fikys, :rzhu: надежда умирала последней ))) и главное,она у меня уже полтора года, обновлялась нормально, вот именно сегодняшние обновления все испортили =))
*
sirozha12
24 дек 2011 в 14:50
DimBass, найди последний лаунчер . И активируй им.будет не хуже лицензии . И обновляться будет тоже . . Гугл в помощь .. . . Проблема в том что с новыми обновлениями винды время от времени ставится обновление которое "палит" пиратки . . . Мне как то повезло что моего зверя хрюшу уже больше года принимают и не палят на сайте мягкого . обновляюсь вручную .
24 дек 2011 в 14:54 / sirozha12 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026