подскажите плиз как быть? походу таки пиратка оказалась,хоть мне и говорили,что нормальная она. что можно сделать,а то не хочу перебивать винду
ну вот работала,сейчас прошел обновления,слетела активация
вот прочел сейчас тут
windows500.ru/archives/54646
попробую,если вы не знаете лучше вариант
seclub.org/forum/goto/14189945/
seclub.org/forum/goto/1069697/ + seclub.org/forum/goto/14189945/
ну вот так оно и было,пока я сегодня не начал ставить новые обновления,они походу и накрыли мой активатор
почитал. Теперь вопрос - как поднять до Домашней расширенной?
Чтобы и лицензия осталась и обновилась как купленная?
Всё равно не пойму, что тебе в старшей версии надо.
надежда умирала последней
и главное,она у меня уже полтора года, обновлялась нормально, вот именно сегодняшние обновления все испортили
24 дек 2011 в 12:06