. Или ты думаешь я вин7 себе не ставил ? . В качестве второй операционки стояла вин7 полная 32/64бит. . . Щас вот в ближайшие месяцы опять буду ставить . Появилась необходимость в её функционале и возможностях . . Для игры Битва за британию .
хр не пользовался уже очень много лет,поэтому как оно там на самом деле не наберусь смелости утверждать
что мне делать? ключи те 2 я удалил. WinRar и PowerArchiver, ни тот, ни другой не могут открыть ни то,ни дургое
активация встала,работает
вот проблема только в том.что все начало дольше грузиться,чем раньше. с самой загрузки винды.
ти архиваторы очень плохо работают,зависают, ехе файлы не все открывают
:stena: че за бред?
24 дек 2011 в 14:55