Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
outro
24 дек 2011 в 14:55
sirozha12, так к ХР относятся лояльнее,чем к 7. Я даже где-то читал,что ХР спокойно может обновляться на сайте майрософта,им мол плевать,пиратка она или нет. :hz: найду,скину
*
Fikys
24 дек 2011 в 15:05
sirozha12, seclub.org/forum/goto/14299606/ - ты в его вопрос вникни, потом советуй. И последний лаунчер плевать на эти обновы хотел.
*
Fikys
24 дек 2011 в 15:08
outro, не пиши бред! Это корпоративные лицензии ХР, поэтому активируются ключем без интернета и проверку на подлинность проходят, если ключ не забанен, что бывает редко.
*
sirozha12
24 дек 2011 в 15:09
Fikys, а что там вникать :-) . Или ты думаешь я вин7 себе не ставил ? . В качестве второй операционки стояла вин7 полная 32/64бит. . . Щас вот в ближайшие месяцы опять буду ставить . Появилась необходимость в её функционале и возможностях . . Для игры Битва за британию .
24 дек 2011 в 15:13 / sirozha12 (3)
*
outro
24 дек 2011 в 15:21
Fikys, я сказал то,что лично читал где-то :hz: хр не пользовался уже очень много лет,поэтому как оно там на самом деле не наберусь смелости утверждать :)
*
Fikys
24 дек 2011 в 15:23
sirozha12, объясняю медленно: он хочет не имея ключа, при помощи Windows Anytime Upgrade повысить редакцию своей системы до Домашней расширенной! Какие идеи? " вин7 полная 32/64бит" - так 32 или 64? А полная - это максимальная или избыточный вес?
*
Fikys
24 дек 2011 в 15:25
outro, seclub.org/forum/goto/14299760/ - полистаешь на досуге forum.oszone.net/forum-69.html
*
sirozha12
24 дек 2011 в 15:31
Fikys, seclub.org/forum/goto/14299763/ - ну по первому вопросу не могу что либо сказать . . А 64/32 максимальная . значит операционная работает с программами в обоих этих разрядностях. . В первую очередь с разрядностью 64 бит . Если программа 32 то спокойно на такой разрядноти заработает . Предпочтительнее проги ставить с 64 бит . Так как быстрее работают на порядок.
24 дек 2011 в 15:35 / sirozha12 (1)
*
Fikys
24 дек 2011 в 15:46
sirozha12, перестаём вместе оффтопить, идём сюда Важные темы и FAQ по разделу. Upd: 12.05.10 , читаем какая система - какая и как обозначается. И избавляемся от глупых штампов про "порядок". На порядок - это на очень много, что совсем не так.
*
outro
24 дек 2011 в 18:32
блин, проблема началась с архивами,гребанные архиваторы не хотят работать. вот здесь seclub.org/forum/goto/1069697/ скачал jek-pirat.ifolder.ru/16600546 а не открывается,зависает. и здесь seclub.org/forum/goto/14189945/ скачал лоудер,а архиватор его не может запустить. сам лоудер :( что мне делать? ключи те 2 я удалил. WinRar и PowerArchiver, ни тот, ни другой не могут открыть ни то,ни дургое
24 дек 2011 в 18:33 / outro (1)
*
Морзик
24 дек 2011 в 18:34
outro, нормально все winrar открывает.
*
outro
24 дек 2011 в 18:41
Mopзиk, с 8 раза таки открыл ))) активация встала,работает :ura: вот проблема только в том.что все начало дольше грузиться,чем раньше. с самой загрузки винды. :dum: ти архиваторы очень плохо работают,зависают, ехе файлы не все открывают :( :stena: че за бред?
24 дек 2011 в 18:48 / outro (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026