Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:23
upwap.ru/1957091
вот что выдает активатор при запуске
Fikys
13 янв 2012 в 09:31
Meнтaлиcтъ, всё верно.
Статус: Модифицировано - Удалите другие кряки.
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:53
Fikys, вроде удалил, появились кнопки инсталл и унинстал, пытаюсь крякнуть инсталом, но после перезапуска ни каких изменений
Fikys
13 янв 2012 в 09:56
Meнтaлиcтъ, каких именно изменений?
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:57
Fikys, в системе не пишет что она активирована
Fikys
13 янв 2012 в 10:00
Meнтaлиcтъ, а так
www.outsidethebox.ms/11025/#_Toc281175894
?
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:12
Fikys, а так не умею
Fikys
13 янв 2012 в 10:17
Meнтaлиcтъ, тоже командная строка от администратора, ввести команду cscript %windir%system32slmgr.vbs -xpr Это проверка
13 янв 2012 в 10:18 / Fikys (1)
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:19
Fikys, и что произойдет? уже голова от всего это болит, так что извените за тупость
Fikys
13 янв 2012 в 10:21
Meнтaлиcтъ, просто проверка. Но если активатор не срабатывает, то проще переустановить систему.
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:24
Fikys, хорошо щас попробую
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:40
не получается, какую то ерунду пишет, но не то что надо
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 янв 2012 в 09:23