Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:23
upwap.ru/1957091 вот что выдает активатор при запуске
*
Fikys
13 янв 2012 в 09:31
Meнтaлиcтъ, всё верно.
Статус: Модифицировано - Удалите другие кряки.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:53
Fikys, вроде удалил, появились кнопки инсталл и унинстал, пытаюсь крякнуть инсталом, но после перезапуска ни каких изменений
*
Fikys
13 янв 2012 в 09:56
Meнтaлиcтъ, каких именно изменений?
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 09:57
Fikys, в системе не пишет что она активирована
*
Fikys
13 янв 2012 в 10:00
Meнтaлиcтъ, а так www.outsidethebox.ms/11025/#_Toc281175894 ?
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:12
Fikys, а так не умею
*
Fikys
13 янв 2012 в 10:17
Meнтaлиcтъ, тоже командная строка от администратора, ввести команду cscript %windir%system32slmgr.vbs -xpr Это проверка
13 янв 2012 в 10:18 / Fikys (1)
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:19
Fikys, и что произойдет? уже голова от всего это болит, так что извените за тупость
*
Fikys
13 янв 2012 в 10:21
Meнтaлиcтъ, просто проверка. Но если активатор не срабатывает, то проще переустановить систему.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:24
Fikys, хорошо щас попробую
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 10:40
не получается, какую то ерунду пишет, но не то что надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026