Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
DallaS11
13 янв 2012 в 11:08
Meнтaлиcтъ, seclub.org/forum/goto/14384159/
*
Maл.Myk
13 янв 2012 в 11:50
Meнтaлиcтъ, старые ключи удали сперва, Панель управления -> Параметры папок -> Вид-> Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов-> Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK. Панель управления->Администрирование->Службы. Защита программного обеспечения->Остановить. Найти 2 скрытых файла в C:>Windows>System32> с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Запустить службу Защита программного обеспечения. Переззагружаемся и активируем этим Windows Loader 2.1
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 11:54
Maл.Myk, seclub.org/forum/goto/14384526/ - нету этих файлов(
*
Maл.Myk
13 янв 2012 в 11:57
Meнтaлиcтъ, сноси систему.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 12:00
Maл.Myk, и ставить ее обратно? кстате откатил время на 2010 год и все спокойно уже 3часа
13 янв 2012 в 12:00 / Meнтaлиcтъ (1)
*
Морзик
13 янв 2012 в 12:02
Meнтaлиcтъ, Всеволод другую и чистую :strela: Дистрибутивы операционных систем
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 12:04
Mopзиk, спасибо, но нет возможности скачать( а эта разве не чистая ? виндовс 7 ультиматум
*
FisHlaBsoMAN
13 янв 2012 в 12:40
Meнтaлиcтъ, может ультимат? За и не исключено что это очередная сборка. Сделай скрин со свойств системы
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 12:51
PЫБOЛЮБ, upwap.ru/1957497 вот
*
Морзик
13 янв 2012 в 12:56
Meнтaлиcтъ, это галимая сборка, основанная на RC /// И давайте по теме.
*
Meнтaлиcтъ
13 янв 2012 в 13:12
Mopзиk, спасибо, значит полюбак другую надо
*
True Red
13 янв 2012 в 14:46
Хочу активировать 7ку . Скачал с первой страницы ISO... Пишет "... не является приложением Win32" Попроше как нибудь можно активировать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026