Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Crystal meth
2 апр 2010 в 05:23
Сцылка с этого поста seclub.org/forum/goto/1069700/ не рабочая
*
LeonarDeWin
2 апр 2010 в 17:03
а в личку зайти нэ можьна.ест писма,а почта не даёт зайти,кто знает? :-D )))
*
eruption
2 апр 2010 в 17:22
LeonarDeWin,может акк хакнули?
*
Ариф
2 апр 2010 в 19:01
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/10675236/ - файл не найден :( очень надо
*
*
Ferdinand
2 апр 2010 в 19:17
как активировать уже установленную вин7 ультиматум?
*
DEVIDBELLE
2 апр 2010 в 19:41
Ferdinand, :voskl: seclub.org/forum/goto/1069685/ :voskl:
*
Ариф
2 апр 2010 в 21:02
Dev!dBelle, спасибо, буду пробовать
*
Ferdinand
3 апр 2010 в 13:38
Dev!dBelle, seclub.org/forum/goto/10718366/ - я захожу в прогу, жму активировать, пишет такое: файл занят другой программой, ошибка 1014
*
eruption
3 апр 2010 в 19:10
Ferdinand,вот разбор ошибок-- www.gskt.su/os/xp/error.php
*
*
Ferdinand
4 апр 2010 в 10:02
eruption, сылка не пашет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026