Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
Crystal meth
2 апр 2010 в 05:23
Сцылка с этого поста
seclub.org/forum/goto/1069700/
не рабочая
LeonarDeWin
2 апр 2010 в 17:03
а в личку зайти нэ можьна.ест писма,а почта не даёт зайти,кто знает?
)))
eruption
2 апр 2010 в 17:22
LeonarDeWin,может акк хакнули?
Ариф
2 апр 2010 в 19:01
RA!CHU,
seclub.org/forum/goto/10675236/
- файл не найден
очень надо
DEVIDBELLE
2 апр 2010 в 19:08
Apиф,
file-tracker.net/forum/viewtopic.php?t=8696
Ferdinand
2 апр 2010 в 19:17
как активировать уже установленную вин7 ультиматум?
DEVIDBELLE
2 апр 2010 в 19:41
Ferdinand,
seclub.org/forum/goto/1069685/
Ариф
2 апр 2010 в 21:02
Dev!dBelle, спасибо, буду пробовать
Ferdinand
3 апр 2010 в 13:38
Dev!dBelle,
seclub.org/forum/goto/10718366/
- я захожу в прогу, жму активировать, пишет такое: файл занят другой программой, ошибка 1014
eruption
3 апр 2010 в 19:10
Ferdinand,вот разбор ошибок--
www.gskt.su/os/xp/error.php
eruption
3 апр 2010 в 19:13
Ferdinand,
seclub.org/forum/goto/10718131/
- активатором...
letitbit.net/download/3586.3da96886c7573195dacf56ba56d631c1/Windows_7_Loader_v1.7.8.zip.html
Ferdinand
4 апр 2010 в 10:02
eruption, сылка не пашет
<Пред
След>
1
227
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2010 в 05:23