Помогите пожалуйста...установил неподлинную Win7, потом через интернет обновился и щас у меня черный экран и надпись, что я пользуюсь неподлинной версией..Что делать??
кароч,винда требует активации,есть активатор,раньше им активировал норм,ща не хочет не в какую,ключи тож не один не падходят,что делать то? неужели через БИОС шить?
Я вот прошил БИОС. Slic Ldr запускал. Виндовс все рано не активирован. И что такое вендор? т.е где его смотреть? Я когда создавал версию биоса выбирал тоже hp. А в эвересте сейчас в пункте SLIC - dell. Может делл надо было выбирать?
4 апр 2010 в 12:42