Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
robertoz
4 апр 2010 в 12:42
Помогите пожалуйста...установил неподлинную Win7, потом через интернет обновился и щас у меня черный экран и надпись, что я пользуюсь неподлинной версией..Что делать??
*
Морзик
4 апр 2010 в 15:51
robertoz, :strela: seclub.org/forum/goto/10552906/ и seclub.org/forum/goto/10553008/
4 апр 2010 в 15:52 / Морзик (1)
*
dimka11
4 апр 2010 в 16:59
Mopзиk, a нeт aктивaторa который можeт обходить это обновлeниe?
*
Морзик
4 апр 2010 в 18:18
dimka11, предыдущий пост смотри
*
robertoz
4 апр 2010 в 18:25
благодарю Морзик!!!
*
*
LeonarDeWin
4 апр 2010 в 20:45
robertoz, первый качай и запусти ADVANCE MODE от админа ! отключи все защиты - дефендеры,анвиру и.т.д.
4 апр 2010 в 20:46 / LeonarDeWin (1)
*
Дaвыччч
6 апр 2010 в 02:33
кароч,винда требует активации,есть активатор,раньше им активировал норм,ща не хочет не в какую,ключи тож не один не падходят,что делать то? неужели через БИОС шить?
*
Морзик
6 апр 2010 в 02:56
Дaвыччч, да.
*
Ctrl
6 апр 2010 в 16:43
Я вот прошил БИОС. Slic Ldr запускал. Виндовс все рано не активирован. :kompolom: И что такое вендор? т.е где его смотреть? Я когда создавал версию биоса выбирал тоже hp. А в эвересте сейчас в пункте SLIC - dell. Может делл надо было выбирать?
6 апр 2010 в 16:53 / Ctrl (2)
*
Ctrl
6 апр 2010 в 17:17
Или только после переустановки виндовс встанет нормально?
*
RA!CHU
6 апр 2010 в 20:08
~wAlkMAn~, внимательно читаешь seclub.org/forum/goto/10552906/ и seclub.org/forum/goto/10553008/ , делаешь вывод :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026