Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Ctrl
7 апр 2010 в 03:54
RA!CHU, то есть, Slic Ldr нужно запускать после переустановки Винды? А если Винда активированная ставится, сработает? Нужно запускать сразу после перестановки или обновиться чтоб определило что нелицензия?
*
CsC74
7 апр 2010 в 04:17
У меня максимальная семерка, лицензия. Но я все обновления поставил. Как узнать какой у меня сервис пак?
*
Морзик
7 апр 2010 в 04:57
W999!, никакой, их нету для 7. Да и эта тема какое отношение имеет к вопросу
7 апр 2010 в 04:57 / Морзик (1)
*
RA!CHU
7 апр 2010 в 13:25
~wAlkMAn~, seclub.org/forum/goto/10750779/ - only for you:
Шьёшь модифицированный биос, полностью переустанавливаешь Windows 7 с форматированием системного раздела, активируешь сликлоадером способом OEM KEY.
Чо непонятного то?
*
Ctrl
7 апр 2010 в 15:46
RA!CHU, вот теперь более понятнее :)
*
dimka11
7 апр 2010 в 16:16
RA!CHU, a eсли обновлeния откл.всe рaвно нe поможeт?
*
RA!CHU
7 апр 2010 в 20:00
dimka11, ты про обычные активаторы? Должно помочь, но если уже на обычном активаторе ту обнову цепанул придётся сбрасывать "лицензию", либо если не поможет переустанавливать винду.
*
AdReNaL1n
9 апр 2010 в 05:12
Странные вы с вашими активаторами :dum: Я скачал винду с активатором еще в ноябре, всегда качаю все обновления и активация ниразу не слетела :)
*
Koloss84
9 апр 2010 в 08:44
AdReNaL1n, а активатор у тебя остался? только он наверное уже старый.. но если не трудно,то выложи на обменничек)
*
LeonarDeWin
9 апр 2010 в 08:59
RA!CHU, если бы тут посты не стирали,а читали внимательно, то скорей всего никакой установки винды по новой делать не надо было.в последних моих 3-х постах я указал на весь путь легализации пиратки,даже если активация слетела,но посты уже стёрты. порой тут кидают фразы ввоздых,ну хоть стой хоть падай.автор даже не понимает чего несёт сам,хотя с гордым видом.
*
Vigor2OO4
9 апр 2010 в 09:45
LeonarDeWin, по поводу удаления постов: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt П.8
*
LeonarDeWin
9 апр 2010 в 12:31
Vigor2OO4 - подсказать не значит вознестись или нахамить.из всех подсказок,которыми изза стёртых сообщений,участник вернулся с тем же вопросом 3 раза,хотя я указал на уть истинный.
9 апр 2010 в 12:32 / LeonarDeWin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026