Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
Koloss84
13 апр 2010 в 13:32
AdReNaL1n, спасибо,теперь :ok:
*
Волк
13 апр 2010 в 13:34
Может не в тему, но я уже почти снес винду вообще с ноута. Держу только для прошивки телефона. Для этого стоит ХР с сервис паком 2. Переход на линукс радует всем-бесплатно, нет лицензий, не беспокоят вирусы... Конечно это дело вкуса каждого человека, да и специфика работы может влиять на выбор. Но по мне так, надо бы побольше флешеров чтобы тел шить-платформу а2-на линукс, и тогда я смело удалю винду и нисколько не пожалею. И это будет огромным обманом виндовс.
*
eruption
13 апр 2010 в 15:19
Vigor2OO4, на ХР да,я про 7ку-если отключить совсем-обновить антивирусник не выходит.
*
eruption
13 апр 2010 в 15:23
!Wolk!, на Linux вирусные программы существуют,причем чем полнее и стабильнее сборка-тем больше вероятность подцепить. Прошивать можно и на 7ке...
*
Vigor2OO4
13 апр 2010 в 15:33
eruption, на семерке тоже самое, обновление системы и антивируса, это разные вещи, они не взаимосвязаны
*
Волк
13 апр 2010 в 16:22
eruption, антивирусы на линукс особо и не нужны. да и ставят обычно для того, чтобы не подцепитьна винду вирус, ведь у многих все равно мелкомягкое детище на другом разделе установлено.прошивать на семерке? а зачем мне эта "виста"? как не крути-это немного оптимизированная и прилизанная виста. не о том мы тут спорим...
*
Мяф
13 апр 2010 в 18:20
eruption, seclub.org/forum/goto/10807557/ - у меня Доктор Веб обновляется каждые 2 часа,несмотря на отключенное самообновление. И тоже Win7.
*
DrugsFan
14 апр 2010 в 08:13
Слушайте, приходило кому-нибудь обновление, которое устанавливает проверку подлинности, на Windows 7 RETAIL? А то уже середина апреля, а в обновлении так и не висит :)
*
eruption
14 апр 2010 в 10:47
Mяф,я пользуюсь MSE может поэтому и не обновляется автоматом...
*
eruption
14 апр 2010 в 10:51
DrugsFan,и сегодня приходило- Средство удаления вредоносных программ KB890830 и ещё несколько Важных помельче.
*
eruption
14 апр 2010 в 10:53
DrugsFan, кстати Microsoft Security Essentiale на неактивированную винду не устанавливается-проверено.
*
KOSTYA7ORUS
14 апр 2010 в 17:30
Как сделать так, чтоб винда не писала что у меня не подлиная версия? И на раб.столе внизу висят буквы, что винда не активирована. Винда 7. На первой странице активаторы не помагают. :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026