Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
@ss@ss!n
14 апр 2010 в 18:01
KOSTYA_7ORUS,попробуй этот кряк - Windows.7.Loader.eXtreme.Edition(поищи в google). Только он у меня заработал...
14 апр 2010 в 18:04 / @ss@ss!n (2)
*
LeonarDeWin
14 апр 2010 в 20:42
никакие активаторы и тем паче СW09 не помогут от КВ971033.сообщение о не подлинной копии ОСи можно скинуть несколькими путями.даже если это убрать шанс мал,что зайдя на сайт Майкрософт www.microsoft.com/genuine/downloads/SuccessfulActivation.aspx?displaylang=ru&Error=0&sGuid=ff4876ff-da67-4722-bd91-a84548fd6ed0 пройти проверку на подлинность.я могу опубликовать тут пояснения - работает на 100%,с вышеописанными проблемами.дело не в забанненых ключах и даже никакой разницы что там установленно,версия ОЕМ или ретейл.проблема в том,что прежние мои посты стирали неоднократно,если админ даст заверение,что не сотрёт - опубликую скрипы батников для активации.в последствии можно будет на 100% пройти проверку на сайте Майкрософта и получить доказательство подлинности ipicture.ru/upload/100415/RUM6Z7RC6C.jpg что касается СW09 - он просто гробит системные файлы,а не активирует ОСь семёрку.
*
AdReNaL1n
14 апр 2010 в 20:48
LeonarDeWin, seclub.org/forum/goto/10805494/ - отлично помогает, лично проверял. Вот только что нашел про него инфу www.golden-news.com/2010/02/23/aktivator-chew-wga.html . И незачем писать, что он гробит системные файлы. Не шаришь - не пиши.
14 апр 2010 в 20:51 / AdReNaL1n (1)
*
KOSTYA7ORUS
15 апр 2010 в 02:56
@ss@ss!n, и как им пользоваться?
*
KOSTYA7ORUS
15 апр 2010 в 03:08
@ss@ss!n, а, все разобрался. спс :-)
*
LeonarDeWin
15 апр 2010 в 04:57
AdReNaL1n, на счёт "шаришь" или нет,подбирай жаргон. думаю,что более тебя на уровень,т.к. успел написать книгу про Windows 7,чего тебе не дано. я хочу видеть,как ты после этого "активатора" проходиш проверку на подлинность на сайте Майкрософта.я тоже могу купить мерин,но содержать его сложно. так и ты - докажи,а потом кидай реплики ,да и вообще зайди на пару крутых сайтов (My Digital Life, Nowa.cc, ru-board), в форумы по Windows 7 и почитай отзывы пользователей. ты даже не понимаеш,а кидаешь советы и рекоменации по его использованию.ты не понимаешь что эта гадость делает. и потом, попробуй откатить его обратно и смотри, как твоя ОСь себя поведёт. но прежде пройди проверку подлинности с "активатором" СW09
15 апр 2010 в 05:01 / LeonarDeWin (2)
*
LeonarDeWin
15 апр 2010 в 05:27
AdReNaL1n, несколько отзывов пользователей о применениях CW09 читаем тут: khlebalin.wordpress.com/2010/02/27/%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%b9%d1%86%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2-windows-7/ Я так и не понял принцип работы этого Chew-WGA.Очень грубой работы фальсификатор. К активации не имеет никакого отношения. Подменяет и исправляет системные файлы. Многие функции после применения этой поделки Windows выполняет неправильно.
*
LeonarDeWin
15 апр 2010 в 05:28
AdReNaL1n, И ЕЩЁ ОТЗЫВЫ: Ну не знаю насчет процесса,но у меня после запуска chew 09 у меня действительно "встал" и ключ и сертификат и ваще типа Genius microsoft и все круто.НО!На следующий день(машина не выходила в инет) написала интересное сообщение "ваша винда не активирована.щелкните здесь для активации." вот такой крутой "активатор" Chew-WGA.но данная фигня у меня щас на буках самсунг. Я однажды столкнулся с похожей темой запустив данную утилиту, после перезагрузки комп стал постоянно уходить в ребут и так бесконечно. Восстановить винду после этого не удалось, пришлось переставлять. Но это было лишь однажды, больше траблов никогда не возникало. Самое неприятное то, что удаление этой бяки НЕ возвращает систему к полностью функциональному состоянию.Уже в теме писалось – не пользуйтесь ерундой.
*
LeonarDeWin
15 апр 2010 в 05:30
AdReNaL1n, Не шаришь - не пиши! forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=9756&start=2000#7
15 апр 2010 в 05:37 / LeonarDeWin (1)
*
eruption
15 апр 2010 в 07:11
эксперементировал с этим активатором и я-после установки слетела табличка и начался запрос ключа реги-пришлось снести и по новой вводить ключ активации другим активатором.upwap.ru/829700
15 апр 2010 в 07:18 / eruption (1)
*
LeonarDeWin
15 апр 2010 в 08:01
eruption, проблема в том,что тут гуляю малолетки,которые нахватались вершков и не имеют малейшего представления о работе ОС, и раздают всем советы кружка "очумелые ручки" - не нужен никакой активатор,что бы лицензировать "пиратку 7".я тут расписал методу,так её стёрли. всё делаем через консоль командной строки, с лицензией и без, всё это расписанно на сайтах Майкрософта от вечного триала в 30 дней, без переустановки ОС через 120 дней, вплоть до, и проделанно десятки раз,результат на "ура" ... что бы получить всю информацию о ключе в прописной форме, можно использовать ключи библиотеки SLMGR,но скатать данные оттуда не представляется возможным.эти данные выходят на экран в графической форме.
15 апр 2010 в 08:06 / LeonarDeWin (3)
*
QuertX
15 апр 2010 в 09:48
Не знаю че вы паритесь и какой дом строите, но у меня 2 диска с виндой и на каждых разные кряки спрятаны. :dum: И пока вы умничаете я Кликнул ровно 4 раза, перезапустил комп и все ок. :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026