Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
LeonarDeWin
16 апр 2010 в 23:19
вариант полного обхода механизма Windows Activation Technologies (WAT) без манипуляций с BIOS"ом и вообще без использования ключа активации; с помощью этого метода блокируется работа модулей SPP (Software Protection Platform) и SLC (Software Licensing Client). И хотя 30-дневный счётчик периода активации может продолжать видимость работы, он уже не инициирует никаких действий. Так блокировщик системных SPP (Software Protection Platform) и SLC (Software Licensing Client). он обходит WAT (Windows Activation Technologies), но он вмешивается в работу системных файлов и некоторые подменяет.
*
Seak3
17 апр 2010 в 19:33
дайте кряг на win 7 (винда слетела(( ) тока пожауйста чтобы он был без отправки смс и хороший
*
RA!CHU
17 апр 2010 в 20:52
Seak3, seclub.org/forum/goto/10844614/ - начало темы, на всякий вкус и цвет.
*
Дaвыччч
19 апр 2010 в 04:06
у меня винда сейчас активирована,вот мне интересно стало пройдет ли она на подлинность на сайте макрософт,если не пройдет то можно будет сделать восстановление системы когда была активирована? чтоб не заморачиваться с кряками. я бы сейчас это проверил только не дома.можно ли так сделать?
19 апр 2010 в 04:07 / Дaвыччч (1)
*
LeonarDeWin
19 апр 2010 в 04:21
Дaвыччч, здесь можно пройти проверку на подлинность: www.microsoft.com/genuine/downloads/SuccessfulActivation.aspx?displaylang=ru&Error=0&sGuid=ff4876ff-da67-4722-bd91-a84548fd6ed0 саму проверку проходят сразу после активации,что бы понять на какие грабли наступил,а может быть и нет.всё дело с этим злощастным обновлением КВ971033,которое расскрывает WAT.
19 апр 2010 в 04:27 / LeonarDeWin (2)
*
Дaвыччч
19 апр 2010 в 05:08
LeonarDeWin, я не спрашивал где пройти проверку на подлинность.я имел ввиду если винда покажет типо копия виндовс не лицензионая и будет просить ее активировать,можно ли сделать восстановление системы с определёной точки,когда зарегистрирована была?
*
LeonarDeWin
19 апр 2010 в 08:25
Дaвыччч, я понял,понял.если создана точка реставрации,тогда можно вернуть в исходное,хотя если забанят твой ключ, тогда только обход нужен. майкрософт собирая информацию о машине получает контрольную сумму. даже переставив другую сборку, железо останется прежним, поэтому и не поможет точка реставрации. надо остановить деятельность в планировщике-не принимать обновления это относится к Windows Аctivation Тechnologies и в службах тормознуть деятельность Software Protection не принимать обновления.
*
Seak3
19 апр 2010 в 09:30
привет после слета винды при установке обновления чтобы убралось одно тупое обновление , когда ставишь кряк пишет что винда находится в режиме уведомления вот , как это убрать?
*
RA!CHU
19 апр 2010 в 09:46
Seak3, запусти службы "Защита программного обеспечения" и "Служба технологий активаций Windows".
*
Seak3
19 апр 2010 в 10:55
RA!CHU,службу обновления не могу найти может как то по другому название есть?
*
RA!CHU
19 апр 2010 в 10:56
Seak3, где смотришь то?
*
Seak3
19 апр 2010 в 11:02
RA!CHU, ну службы 1 нашел 2 не вижу((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026