Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
@Лepa4kA@
22 апр 2010 в 06:04
A ecли akтивиpoвaть сkoлk стоит с мoдeмa??
*
Alexux
22 апр 2010 в 06:49
@Лepa4kA@, смотря какая винда. надо сначала ключ получить для лицензии, стоит по-разному, несколько тысяч рублей. так что действительно лучше почитай тему
*
MorisGam
28 апр 2010 в 10:43
парни в перво посте написано как удалить ключи с 7 винды так я из в системе 32 найти не могу!
*
MAfiON
28 апр 2010 в 10:56
vladislav_O7, смари лу4ше ))) кто ж как не ты их искать буит?
*
MorisGam
28 апр 2010 в 12:18
нашел! Удалил пытаюсь ставить активатор смысла нет,вообще ща вообще черный экран, есть рабочие активатор? до этого всегда норм активировал!
*
MAfiON
28 апр 2010 в 13:35
vladislav_O7, на первых постах есь )))
*
MorisGam
28 апр 2010 в 14:02
через биос не вариант, а с другой сылки не качается!
*
MAfiON
28 апр 2010 в 14:17
vladislav_O7, а 4ерез биос? Нет? :stranno:
*
MorisGam
28 апр 2010 в 14:19
нет!снасить винду и занова ставить нет! и с биосом я не особо дружу
*
MAfiON
28 апр 2010 в 14:41
vladislav_O7, ну давай раз другого выхода у тебя нет )))
*
MorisGam
28 апр 2010 в 14:59
что давать?
*
MAfiON
28 апр 2010 в 15:49
vladislav_O7, ставь ось по новой :kompolom:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026