Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
MorisGam
28 апр 2010 в 15:57
а смотри! Поставил какой то активатор! Всю норм, теперь вроде всю активировано! Но у меня был разбит жесткие диск на 2 половинки, теперь одну половину видит а другую нет! Как это так? как исправить?
*
MAfiON
28 апр 2010 в 16:20
vladislav_O7, а ты вмесь с кряком вирь не подсадил? :stranno:
*
MorisGam
28 апр 2010 в 16:24
да нет вроде.У меня было такое но я не помню как лечил это!Может подскажешь
*
MAfiON
28 апр 2010 в 18:09
vladislav_O7, хттп://сецлуб.орг/форум/пост.пхп?пид=10932673 - виктория 3.51 сделай там програмный сброс хдд и проверь на наличие бэд блоков :dum:
*
Halmer
1 мая 2010 в 02:42
vladislav_O7, зайди в управление дисками и глянь что там паказует зайти можно через алкоголь:strela:сервиз:strela:управление дисками
*
g3ner4l
2 мая 2010 в 15:17
vladislav_O7, метка тома есть(путь диска - C,D,E)?
2 мая 2010 в 15:17 / g3ner4l (1)
*
SLY411
4 мая 2010 в 04:03
vladislav_O7, назначь букву диску в управлении дисками. Правой на мой компьютер - управление - диски и запоминающие устройства - увидишь свой винт, увидишь потеряный том, правой кнопокой на нем - назначить букву диску , выбираешь букву. Диск сразу появиться в системе.
*
SLY411
4 мая 2010 в 04:06
В первых постах ссылка на биос мод высохла. Обновите кто может
*
RA!CHU
4 мая 2010 в 10:45
SLY411, seclub.org/forum/goto/10552906/
*
Koenig
6 мая 2010 в 08:43
seclub.org/forum/goto/1069700/ поправил ссылку
*
dimka11
11 мая 2010 в 10:16
эмулятор slic что зa штукa?
*
Mishakipa
24 мая 2010 в 06:03
Ребята, у меня такая проблемка, можно как нибудь подобрать серийный номер (25 значный для установки windows xp sp3 hobbit) ? Очень прошу!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026