а смотри! Поставил какой то активатор! Всю норм, теперь вроде всю активировано! Но у меня был разбит жесткие диск на 2 половинки, теперь одну половину видит а другую нет! Как это так? как исправить?
vladislav_O7, назначь букву диску в управлении дисками. Правой на мой компьютер - управление - диски и запоминающие устройства - увидишь свой винт, увидишь потеряный том, правой кнопокой на нем - назначить букву диску , выбираешь букву. Диск сразу появиться в системе.
28 апр 2010 в 15:57