fikys-g5O2, поясняю: изначально, при автозапуске диска, винда ставилась сама без всякого серийника, я перекопировал диск, но он без автозапуска, устанавливаю через мой компьютер, просит серийник! Может есть какая нить прога?
Не получилось через биос. Делал всё строго по приложенной инструкции, пользовался активатором из этого же архива, для этого винду переставлял. Взял прошивку с оф.сайта асуса, пропатчил, прошил биос. Установил винду, активировал. Казалось бы всё о"кей. Решил проверить на подлинность. Фиг. Вы используете поддельную копию виндовс. Опять вернулся к проверенному способу - активация по кмс (система корпоративного лицензирования) Пусть на 180 дней, но проверку проходит. Через полгода можно снова активировать
24 мая 2010 в 06:08