Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
fikys-g5O2
24 мая 2010 в 06:08
MИШAHЯ, это как, в сборке и нет серийника ?
*
Mishakipa
24 мая 2010 в 10:14
fikys-g5O2, поясняю: изначально, при автозапуске диска, винда ставилась сама без всякого серийника, я перекопировал диск, но он без автозапуска, устанавливаю через мой компьютер, просит серийник! Может есть какая нить прога?
*
fikys-g5O2
24 мая 2010 в 10:51
MИШAHЯ, в дистрибутиве (на диске) в папке i386, файл winnt.sif. В нём прописан серийник.
*
cпaл_в_kaшe
30 мая 2010 в 23:18
можно нормальный и рабочий активатор? Из начала темы оба не работают. Активацию стала просить вчера утром. помогите же пожалуйста. Виндоус7!
30 мая 2010 в 23:19 / cпaл_в_kaшe (1)
*
RA!CHU
30 мая 2010 в 23:51
cпaл_в_kaшe, самый надёжный способ seclub.org/forum/goto/1069700/
*
Lum
31 мая 2010 в 03:51
Не получилось через биос. Делал всё строго по приложенной инструкции, пользовался активатором из этого же архива, для этого винду переставлял. Взял прошивку с оф.сайта асуса, пропатчил, прошил биос. Установил винду, активировал. Казалось бы всё о"кей. Решил проверить на подлинность. Фиг. Вы используете поддельную копию виндовс. Опять вернулся к проверенному способу - активация по кмс (система корпоративного лицензирования) Пусть на 180 дней, но проверку проходит. Через полгода можно снова активировать
*
cпaл_в_kaшe
31 мая 2010 в 04:56
неее, так не катит, установка чистой семерки мне не подходит... Лучше последний активатор помогите найти.:)
*
morfuwa
31 мая 2010 в 06:21
дада... Тоже нуждаюсь в активаторе
*
eruption
31 мая 2010 в 06:30
M()rf!us,поищи в инете.
*
morfuwa
31 мая 2010 в 07:27
да я боюсь попасть на какашку :gy: Нужен надежный источник.
*
eruption
31 мая 2010 в 08:36
Lum, seclub.org/forum/goto/11175467/ - это многих славный путь!
*
morfuwa
31 мая 2010 в 09:28
короч я просто старые ключи не удалял и активация не работала :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026