eruption, я активировал с помощью 7Loader Release 5, Не онлайн. прописываю команду: slmgr.vbs /xpr и высвечивается "Постоянная активация прошла успешно" и где 180 дней? ///P.S. дауж наофтопил я в той теме.. o_o
jt5, Хех да один фиг на другой домен перебрасывает xDD да и сборка мне ненужна, так как там активаторы слабоватые.. Я лучше на новом RemoveWAT 2.2.5 пока остановлюсь )
ыЫ рульный кряк xD luxport.ru/view/1328546 запустил RemoveWAT 2.2.5 и всё что было связано с активацией удалилось xDD скрин: upwap.ru/893594 Обновления скачиваются. вроде нечё больше неслетело. хотя уже и слетать то нечему))
У меня два лог. диска с и е, на на с система на е медиа, так вот на е сама появляеца папка music, удаляю, а она снова появляеца, в принце не мешает, но раздражает, от куда лезет то она?
1 июн 2010 в 20:45