Обман (Активация) Windows | SEclub.org
Обман (Активация) Windows
Все новые
Всего сообщений: 2715
*
SergeyO17
1 июн 2010 в 20:45
eruption, я активировал с помощью 7Loader Release 5, Не онлайн. прописываю команду: slmgr.vbs /xpr и высвечивается "Постоянная активация прошла успешно" и где 180 дней? ///P.S. дауж наофтопил я в той теме.. o_o
1 июн 2010 в 20:45 / SergeyO17 (1)
*
eruption
2 июн 2010 в 08:21
SergeyO17, seclub.org/forum/goto/11187175/ - такой метод (активация онлайн)при проверке на офсайте не прокатывает.
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 08:40
jt5, спасибо. демаю мне это пригодится)
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 08:43
eruption, проверка на сайте особо и ненужна.. достаточно вручную скачать обновления. автомат больше неиспользую..
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 08:44
вот ещё один активатор нашёл: luxport.ru/view/1328546 Что думаете? Новый какой-то..
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 09:33
jt5, Хех да один фиг на другой домен перебрасывает xDD да и сборка мне ненужна, так как там активаторы слабоватые.. Я лучше на новом RemoveWAT 2.2.5 пока остановлюсь )
2 июн 2010 в 09:33 / SergeyO17 (1)
*
jt5
2 июн 2010 в 09:38
SergeyO17 зато активация без гемороя!!!!!
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 09:40
jt5, Яж говорю слабоватые! Эти активаторы вылетают как пробки после обновления с майкрософт.. уже проверено.
*
SergeyO17
2 июн 2010 в 12:25
ыЫ рульный кряк xD luxport.ru/view/1328546 запустил RemoveWAT 2.2.5 и всё что было связано с активацией удалилось xDD скрин: upwap.ru/893594 Обновления скачиваются. вроде нечё больше неслетело. хотя уже и слетать то нечему))
*
Crystal meth
3 июн 2010 в 10:29
У меня два лог. диска с и е, на на с система на е медиа, так вот на е сама появляеца папка music, удаляю, а она снова появляеца, в принце не мешает, но раздражает, от куда лезет то она?
3 июн 2010 в 10:30 / Crystal meth (1)
*
Fikys
3 июн 2010 в 11:20
Crystal meth, непонятно причем тут эта тема? Папку может создавать проигрыватель, типа KMPlayer.
*
Crystal meth
3 июн 2010 в 11:20
Извиняюсь не в той теме напостил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026